Старая версия сайта

Вакансия для замещения муниципальной должности специалиста отдела гражданской защиты и пожарной безопасности (закрыта)

Об итогах II этапа конкурса

11 марта 2016 г. в администрации Серышевского района подведены  итоги II этапа конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы специалиста отдела ГЗ и ПБ администрации Серышевского района.

По итогам проведения II этапа конкурса конкурс признан не состоявшимся. Было принято решение назначить Недончук Е.В. на должность специалиста отдела ГЗ и ПБ администрации Серышевского района Гаенкова Е.С.

Документы конкурсантов, не участвующих во II этапе конкурса, могут быть им возвращены по их письменному заявлению.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 21-4-32, или направив запрос на Е-mail: sadmser@yandex.ru

Администрация Серышевского района объявляет о наличии вакансии для замещения муниципальной должности специалиста отдела гражданской защиты и пожарной безопасности.

Замещение вакансии по конкурсу.

Структурное подразделение
Отдел гражданской защиты и пожарной безопасности.

Группа должности
Старшая

Должностные обязанности

Знания и навыки

Квалификационные требования к стажу
Обязательный стаж муниципальной службы: Без предъявления требований к стажу
Обязательный стаж работы по специальности: Без предъявления требований к стажу

Требования к замещаемой должности — образование
Высшее образование

Дата окончания приема документов - 18 февраля 2016 года. Прием документов ведется в отделе муниципальной службы и информатизации.

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы специалиста отдела ГЗ и ПБ администрации Серышевского района состоится 11 марта 2016 года в 15-00 в зале заседания администрации Серышевского района.

Список документов, необходимых для поступления на муниципальную службу

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ специалиста отдела по ГЗ и ПБ администрации Серышевского района