"Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

25.03.2021

9 марта 2021 года команда Серышевского района приняла участие в региональном этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) приуроченному к 90-летию создания Всесоюзного комплекса.

Фестиваль проходил в с.Белогорье  (Благовещенский район).  Участие приняли : Рябухин Глеб, Хазов Матвей ( обучающиеся СОШ с.Томское), Вылкова Елена Сергеевна (преподаватель -ОБЖ СОШ с.Томское), Павленко Александр, Гаращук Алёна, Топоева Алина (обучающиеся СОШ №1), Маломуж Данил (обучающийся СОШ с.Лебяжье филиал с.Томское), Глодова Виктория (ученица СОШ №2), Юшкова Татьяна Юрьевна (заведующая дополнительного образования МАОУ СОШ №2), Юшков Егор Сергеевич и Трегубов Данил Александрович (военнослужащие воинской части 75715). Команда Серышевского района прошла достойно все испытания. Благодарим участников за проявленный интерес к СПОРТУ, а так же за активное участие в спортивной жизни Серышевского района.