Организации района

№ п/п Наименование организации Фамилия, имя, отчество руководителя Служебный телефон
1. К-з «Новосергеевский» Михайленко Татьяна Александровна 59-2-21
2. МиС «Агро»   43-3-25 43-3-22 бух.)
3. СПК «Широкологский» Тризна Виктор Степанович 50-1-45
4. К-з «Амурский» Коврижко Игорь Николаевич 21-2-45
5. СПК«Урожай» Баринцев Сергей Евгеньевич  
6. К-з «Радуга» Гришин Александр Михайлович  
7. К-з «Казанский» Коваленко Егор Владимирович 53-4-31 (бухгалт.)
8. ООО Амурагроцентр ОП «Серышевский заготовительный участок» Овчинникова Раиса Ильинична 21-7-07
9. ГБУ АО (РСББЖ) районная станция по борьбе с болезнями животных по Свободненскому и Серышевскому району Шадрина Татьяна Анатольевна Ткаченко Александр Петрович 3-40-03 г.Свободный 21-8-11
10. Государственный ветеринарный инспектор по Серышевскому району Печка Лариса Александровна 5-97-92
11. Управление по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области (Россельхознадзор) Лосев Игорь Александрович  
12. Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Амурской области Серышевский районный отдел Сиренко Тамара Антоновна 21-9-41
13. Отделение статистики предприятий сельского хозяйства и окружающей природной среды пгт Серышево Павличенко Татьяна Васильевна 21-1-09
14. Гостехнадзор Марьенко Сергей Владимирович 21-6-89
15. Серышевский РЭС филиал «ДРСК» Амурские электрические сети структурное подразделение западные электрические сети Лосев Александр Алексеевич 21-7-65 21-4-17
16. Филиал ОАО «ДЭК «Амурэнергосбыт» Свободненского отделения Серышевский участок Рычков Сергей Юрьевич 21-4-71 21-2-44 об.отдел
17. ГУЖФ (Главное управление жилищного фонда) Абонентский пункт № 04 «Амурский» Техник Савченко Виталий Александрович 23-4-03 23-4-47 (техчасть)
18. ЗАО СПМК «Серышевская» Долгих Юрий Николаевич  
19. ООО УК «Домсервис» Белоусова Людмила Николаевна 21-6-16 21-7-27 дисп.
20. ООО «Пархоменко» Коваленко Елена Юрьевна 22-1-25
21. МУП «Жилкомэнерго» Серышевский сетевой район Дорошенко Виктор Степанович 21-5-54 21-8-98 дисп.
22. МУП «Комбинат благоустройства» И.о.Дуянов Игорь Викторович 22-0-33
23. Серышевский участок № 13 » Кириллова Анна Васильевна 23-1-13
24. ООО «УК Серышевский жилищно-коммунальный центр» Якунина Виктория Петровна  
25. ООО «Серышевоагрострой-1» Цибиков Дмитрий Иванович 21-3-11
26. Открытое акционерное общество «Дорожное эксплуатационное предприятие № 192 (ООО ДЭП № 192) Васильев Игорь Владимирович 31-3-13 31-3-16 (бух.)
27. МУП «Автомобилист» Журавлева Светлана Алексеевна 21-1-33 21-3-13 бух.
28. ООО «Экспресс» (диагностика автотранспорта) Просолов Василий Алексеевич  
29. Ж/д станция Серышево Заводянский Сергей Васильевич  
30. Ж/д станция Арга Канар Мария Александровна  
31. ПАО (публичное акционерное общество) «Ростелеком» междугородние и международные электрические связи Ермаков Александр Иванович 21-5-51 деж.22-1-87 ф.21-5-72
32. Белогорский почтамт УФПС Амурской области филиал ФГУП Почта России Сокуренко Татьяна Дормидонтовна ф.2-03-03 г. Белогорск
2-25-93
33. Серышевский цех Белогорского почтамта УФПС АО Михайлова Марина Ильинична 21-7-60 21-1-52
34. ООО «Уголь» Лоншакова Светлана Степановна 21-9-02 21-4-67
35. ООО «Серышевский газ-сервис» Гарнага Владимир Борисович 04, 21-2-06
36. Серышевское райпо Пономаренко Ольга Алексеевна 21-1-53 21-5-53
37. ОАО Маслосыркомбинат «Серышевский», генеральный директор Гриценко Александра Викторовна 21-2-21 21-3-15(бух.)
38. ЧП Гладштейн (цех по переработке рыбы) Гладштейн Сергей Павлович г. Белогорск 2-66-23
39. ООО «Севан» Меликян Виген Хачикович 21-8-88
40. ИП Мельниченко В.И. Мельниченко Валентина Ивановна 5-96-19 г.Белогорск
41. ИП Мельниченко Д.В. Мельниченко Дмитрий Викторович 21-6-87 21-3-24бухг.
42. ИП Сухих Е.Л. Сухих Елена Леонидовна 23-4-13 23-7-85 бух.
43. ИП Токарев Токарев Юрий Анатольевич 23-7-43
44. ИП Александров Агентство «Эксперт-оценка» Александров Дмитрий Сергеевич  
45. ИП «Меликян Л.Х.» Меликян Лариса Халтуровна 21-2-97 21-3-97 бух.
46. ИП Власова (ритуальные услуги) Власов Дмитрий Владимирович  
47. Отделение № 8636 г. Благовещенска Сбербанка России Шаркова Марина Алексеевна 22-0-57 21-9-51
48. Доп. офис 3349/23/06 Амурского РФ ОАО «Россельхозбанк» Котова Валентина Ефимовна 21-0-76 21-7-76
49. Доп. офис № 22 пгт Серышево Азиатско-Тихоокеанский банк (ОАО) Синицина Наталья Сергеевна 23-2-07
50. ОАО КБ «Восточный» Рогова Наталья Сергеевна 22-0-09
51. Отдел № 18 Управления федерального казначейства по Амурской области Синозацкая Наталья Владимировна 22-3-99
52. Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Амурской области Территориальное обособленное рабочее место п. Серышево Михайлова Дина Николаевна Полунина Нина Дмитриевна 2-20-45 2-20-05 ф.2-46-39 г. Белогорск 21-3-63
53. Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда РФ в Серышевском районе (УПФР в Серышевском районе) Ефименко Константин Валентинович 21-2-54 21-3-74 21-1-54 ф.22-2-14
54. Государственное учреждение Амурское региональное отделение фонда социального страхования Долгих Ирина Николаевна 21-1-80
55. ООО «Росгосстрах» в Амурской области Страховой отдел по п. Серышево Куевда Татьяна Александровна ф.21-4-87
56. Серышевский филиал ОАО МСК «Дальмедстрах» Гавриченко Евгения Владимировна 22-1-14
57. ОМВД России по Серышевскому району Крамар Константин Александрович 21-6-32 21-2-02
58. ОГИБДД ОМВД России по Серышевскому району Дубина Дмитрий Алексеевич 21-8-57
59. Прокуратура Серышевского района Верескун Евгений Александрович 21-7-87 21-8-18
60. Следственный отдел по Серышевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Мишин Владимир Сергеевич 22-2-88 22-2-44
61. Филиал по Серышевскому району ФКУ УИИ УФСИН по Амурской области Копосова Инна Геннадьевна 21-1-26 21-9-03
62. Отделение управления ФМС (Федеральной миграционной службы России) по Амурской области в Серышевском районе Черникова Наталья Алексеевна ф.21-8-20 22-3-52
63. Юридическая консультация Леонидов Виктор Николаевич 89243477460
64. Районный суд Морозов Юрий Георгиевич 21-7-86
65. Серышевский районный судебный участок № 1 Кукаева Наталья Анатольевна 21-3-83
66. Серышевский районный судебный участок № 2 Михайлевич Татьяна Владимировна 21-8-67
  ОСП по Серышевскому району УФССП России по Амурской области И.о.Кардаполова Татьяна Александровна 21-8-86 21-9-47
67. в/ч 62266 Кувалдин Сергей Геннадьевич 22-5-80 21-5-60 (деж.)
68. Отдел военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району И.о.Скопов Юрий Алексеевич 23-5-87 23-5-07 (деж.)
69. Отделение надзорной деятельности по Серышевскому району Кратченко Андрей Валерьевич 21-5-08
70. ПЧ № 63 ГКУ АО «Центр обеспечения ГЗ и ПБ АО» Кулик Сергей Сергеевич 21-9-94 21-6-34 (дисп.)
71. МАОУ СОШ № 1 Щербина Ольга Николаевна 21-2-96
72. МАОУ СОШ № 2 Заварухина Валентина Александровна 23-9-35 23-2-35 (приемная)
73. МУ ЗДОЛ им. Гайдара
74. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа Ефименко Любовь Николаевна 21-3-96
75. 3-е отделение ГПОАУ Амурский аграрный колледж Горьковский Владимир Михайлович 21-1-04
76. Структурное подразделение МАОУ СОШ № 1 пгт Серышево им. С.Бондарева «Центр детского творчества» Вивчар Светлана Александровна  
77. ГБУЗ АО «Серышевская больница» Серкин Сергей Николаевич 21-6-44 ф.21-1-44
78. ОАО Амурфармация ФЦРА № 12 Шульмина Валентина Владимировна 21-6-33
79. МБУК Серышевского района «Социально-культурный центр» Килина Оксана Алексеевна 21-2-55
80. ФГУ «131 Дом офицеров гарнизона» Мищенко Ольга Петровна 23-0-51
81. Межпоселенческая районная библиотека Фокша Дарья Алексеевна 21-4-73
82. Районный историко-краеведческий музей Трутнева Елена Юрьевна 21-7-25
83. АНО Редакция газеты «Сельские новости» Кламбоцкая Анжела Олеговна 21-3-64
84. ГБУ (Государственное бюджетное учреждение) «Серышевский специализированный дом для одиноких престарелых «Милосердие» Трякшина Валентина Николаевна 22-0-17 22-0-31
85. Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Белогорску, Белогорскому, Октябрьскому, Ромненскому и Серышевскому районам Морозова Алла Викторовна 25-2-71 22-3-22 ф. 2-52-56 2-60-99 2-25-12 г.Белогорск
86. Восточный межрайонный отдел Министерства природных ресурсов Амурской области Дьяченко Дмитрий Владимирович Конс-т Гречкин Андрей Михайлович 2-13-82 г. Белогорск
87. Управление по охране, контроль и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области ООПП (Отдел охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий) Назаров Александр Александрович  
88. Серышевское отделение Амурского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» Драницына Наталья Николаевна 21-5-35 Бел.- 2-00-05
89. Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Амурской области Антонова Анна Владимировна  
90. Отдел ЗАГС по Серышевскому району управления ЗАГС Амурской области Сергиенко Оксана Вячеславовна 21-2-09
91. ГКУ Центр занятости населения (ГКУ АО ЦЗН) Серышевского района Тисова Светлана Владимировна 22-1-00 21-6-31
92. Отделение ГАУ МФЦ АО по Серышевскому району Мисюк Нина Сергеевна 22-1-91
93. Районное отделение КПРФ Ливанов Евгений Дмитриевич 89143929322
94. Отделение областного Союза ветеранов Афганистана Катаев Андрей Эрнестович  
95. Серышевская районная организация Амурской областной организации ВОИ Дегасюк Галина Тимофеевна  
96. Районная женская организация Абаштова Алла Васильевна 21-4-32
97. Серышевское отделение региональной организации «Союз пенсионеров России» Чигарева Галина Артемовна 22-2-61
98. Молодежный парламент Серышевского района Заболоцкая Тамара Анатольевна 21-7-31
99. Районный Совет ветеранов Козулина Светлана Григорьевна  
100. Приход храма в честь святителя Иннокентия (Вениаминова) пгт Серышево Настоятель храма Иерей Виктор 21-4-75 23-3-77