Расписание движения автобусов МУП "Автомобилист" на 2016 год

Наименование маршрута время 1 рейс обратно время 2 рейс обратно
121 Лиманное-В-Боровая-Серышево        
понедельник с.Лиманное 6:25 17:40    
с.В-Боровая 7:10 16:54    
с.Автономовка 7:16 16:48    
с.Державинка 7:55 16:02    
с.Сосновка 8:10 15:52    
с.Верное 8:26 15:36    
с.Украинка 8:42 15:20    
вокзал 9:00 15:00    
120 Серышево-Воскресеновка        
понедельник вокзал 5:00 10:27 15:00 21:20
Поляна 5:19 10:07 15:19 21:00
пер. Борисполь 5:26 9:55 15:26 20:53
пер. Красная Поляна 5:29 9:41 15:29 20:46
пер. Бочкаревка 5:32 9:38 15:32 20:43
пер. Хитровка 5:35 9:35 15:35 20:40
г. Белогорск не заходит 9:15 16:00 20:20
пер. Хитровка   8:36 16:20 19:50
с. Хитровка 5:42 8:28 16:28 19:40
с. Белогорка 5:46 8:24 16:32 19:35
с. Паруновка 5:55 8:15 16:47 19:25
с. Новосергеевка 6:04 8:06 17:07 19:16
с. Рождественка 6:11 7:59 17:16 19:09
с. Ш-Лог 6:30 7:40 17:47 18:50
с. Соколовка 6:50 7:20 18:07 18:30
с. Воскресеновка 7:00 7:10 18:17 18:20
126 Серышево-Ключики        
среда, пятница вокзал 6:00 8:23 13:40 16:05
Ударное 6:23 8:00 14:03 15:45
Б-Сазанка 6:55 7:42 14:32 15:25
Воронжа 7:10 7:27 14:58 15:17
Ключики 7:17 7:20 15:05 15:10
128 Лиманное-Серышево        
среда с.Лиманное 7:45 14:15    
с.Верное 8:02 13:53    
с.Украинка 8:39 13:30    
вокзал 8:55 13:00    
123 Ш-Лог        
четверг вокзал 5:00 9:27 14:00 19:20
с.Поляна 5:19 9:07 14:19 19:00
пер.Борисполь 5:26 8:55 14:26 18:53
пер.Красная поляна 5:29 8:41 14:29 18:46
пер.Бочкаревка 5:32 8:38 14:32 18:43
пер.Хитровка 5:35 8:35 14:35 18:40
г.Белогорск не заходит 8:15 15:00 18:20
пер.Хитровка   7:36 15:20 17:50
с.Хитровка 5:42 7:28 15:28 17:40
с.Белогорка 5:46 7:24 15:32 17:35
с.Паруновка 5:55 7:15 15:47 17:25
с.Новосергеевка 6:04 7:06 16:07 17:16
с.Рождественка 6:11 6:59 16:16 17:09
с.Ш-Лог 6:30 6:40 16:47 16:50
122 Лиманное-Мелехино-Серышево        
четверг с.Лиманное 6:25 17:55    
с.Милехино 7:20 17:00    
с.Водораздельное 7:35 16:45    
с.Державинка 7:45 16:30    
с.Сосновка 7:56 16:15    
с.Верное 8:10 15:53    
с.Украинка 8:35 15:30    
вокзал 9:17 15:00    
129 Серышево-Фроловка        
1-й, 3-й  вторник месяца вокзал 6:00 8:20 13:00 15:20
с. Поляна 6:19 7:57 13:20 15:00
пер. Борисполь 6:27 7:48 13:28 14:52
с. Борисполь 6:40 7:35 13:41 14:38
с. Фроловка 7:05 7:10 14:10 14:20
127 Серышево-Белоусовка        
понедельник вокзал 6:50 8:45 12:30 14:25
с. Липовка 7:15 8:21 12:55 14:01
с. Лебяжье 7:39 7:56 13:19 13:36
с. Белоусовка 7:45 7:50 13:25 13:30
130 Лиманное-Бирма-Серышево        
вторник с.Лиманное 6:10 16:10    
с.Бирма 7:00 15:20    
с.Павловка 7:15 15:12    
с.Лермонтово 7:20 15:08    
с.Сахалины 7:45 14:50    
с.Н-Охочье 8:10 14:35    
с.Украинка 8:25 14:20    
вокзал 8:45 14:00    
131 Серышево-Казанка        
вторник, четверг вокзал 6:30 8:20 13:00 14:50
с. Липовка 6:55 7:55 13:25 14:25
с. Казанка 7:20 7:30 13:50 14:00
125 Серышево-Добрянка        
среда вокзал 6:45 8:15 14:00 15:20
с. Добрянка 7:25 7:30 14:40 14:45
124 Серышево-Введеново        
1-я, 3-я пятница месяца вокзал 6:10 8:00 13:00 15:00
Озерное 6:50   13:40  
Арга 7:00   13:50  
Введеново 7:05   13:55  
Веселое 7:20 7:25 14:10 14:15