С Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки! От имени администрации Серышевского района поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители района!

Министерство обороны Российской Федерации в рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы реализует проект «Дорога памяти».

Отчеты глав поселений о работе за 2019 год

Традиционно с февраля на территории района в соответствии с графиком проходят собрания граждан (информационные встречи) в населенных пунктах, на которых главы поселений отчитываются о работе органов МСУ за предыдущий год. Уже состоялись собрания в Украинском сельсовете и в с.Красная Поляна, ст.Украина, с.Бочкаревка Томского сельсовета.

Уважаемые жители Серышевского района!

Приближается наш главный праздник, главный день в году – День Победы.

Лыжня России 2020. За призами? За здоровьем? За удовольствием!

Безупречная организация традиционных лыжных гонок, прошедших 8 февраля на Украинском озере, - это первое, что стоит отметить, рассказывая о том, как они прошли.

Уважаемые жители Серышевского района!

В настоящее время Министерством экономического развития и внешних связей Амурской области совместно с компанией «Финансовый и организационный консалтинг» осуществляется научно-исследовательская работа по разработке стратегии социально-экономического развития  Амурской области до 2035 года (далее – Стратегия) и плана мероприятий по реализации Стратегии.

О профилактике противовирусных инфекций

По состоянию на 04.02.2020г. ГБУЗ АО «Серышевская больница» информирует:

Лыжня России 2020

Мероприятие пройдет на территории села Украинка

Акция «Стена Памяти»

Уважаемые серышевцы! По инициативе администрации пгтСерышево и поселкового Дома культуры в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне объявлена Акция «Стена Памяти», в итоге которой будет создан АРТ-объект художественное панно. Акция проходит в 3 этапа, первый из которых уже начался с 01 февраля и пройдет до 01 апреля 2020 года – это сбор материалов об участниках военных действий, труженниках тыла.  Во втором этапе состоится отбор материалов и фотографий  для размещения их на панно. Подробнее с условиями Акции «Стена Памяти» вы можете ознакомиться в приложении.