Вниманию граждан

c 19.00  20.09.2020 ж/д переезд в с. Бочкаревка закрыт до 14.00  21.09.2020 в связи с ремонтом. Объезд через с. Красную Поляну

КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ

10 сентября состоялось заседание Лермонтовского сельского Совета народных депутатов, на котором был рассмотрен вопрос об избрании главы сельсовета из числа представленных конкурсной комиссией кандидатур.

Уважаемые серышевцы!

Третьего сентября Россия торжественно отметит 75-ю годовщину окончания Второй мировой войны. Огненный август 1945-го вошел в историю как блестящая победа советских войск над милитаристской Японией.

3 сентября – День воинской славы России – День окончания Второй мировой войны

Уважаемые серышевцы, дорогие ветераны, от всей души поздравляем вас с 75-й годовщиной со Дня окончания Второй мировой войны! Для нас эта дата имеет особое значение. Именно на Дальнем Востоке завершилась самая кровопролитная война двадцатого столетия. После окончания Великой Отечественной войны наши солдаты продолжили мужественно сражаться за свободу дружественных стран, в том числе Китая, порабощенного японскими милитаристами. Более ста тысяч воинов-амурцев было в рядах освободителей. 2 сентября 1945 года Японией был подписан акт о безоговорочной капитуляции.

Уважаемые серышевцы!
Примите поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Уважаемые авиаторы, ветераны военно-воздушных сил России! работники наземных служб!

Примите самые теплые поздравления с праздниками - Днем Военно-воздушных сил и Днем Воздушного флота России!

День физкультурника

7 августа в преддверии празднования Дня физкультурника на спортивной площадке МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева состоялось тестирование нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

Спортивный квест, посвященному Дню Физкультурника

6 августа, обучающиеся МАОУ СОШ 2 пгт Серышево группой в составе 5 человек приняли участие в спортивном квесте, посвященному Дню Физкультурника.

Акция «Наша Победа»

В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия"  "Историческая память"  Амурское региональное отделение партии запустило акцию «Наша Победа», которая направлена на обеспечение всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны бесплатной мобильной связью.

Смена «Шанс»

В период с 27.07.2020 г. по 08.08.2020 года на базе районного историко-краеведческого музея проводится смена «Шанс» для детей и подростков, состоящих на учете в ПДН ОМВД по Серышевскому району.