ОСТОРОЖНО! ВОДА!

С наступлением купального сезона не только увеличивается вероятность несчастных случаев на воде, но и сами факты гибели людей, в т.ч. и детей, при купании становятся реальностью. Печальная статистика уже имеет место быть, включая наш  район и близлежащий Белогорский, где утонули 2 брата  детского возраста.

Летний сезон в музее

В течение июля, сотрудниками районного историко-краеведческого музея, проведен ряд мероприятий для всех категорий граждан.

Десятилетие детства

Специалисты МУ Отдела образования администрации Серышевского района напоминают о правилах поведения на воде.

Спорт- норма жизни

В рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Серышевском районе  ведутся работы по созданию малой спортивной площадки в на базе школы с.Новосергеевка.

Район не равнодушных

Уважаемые педагоги, воспитатели и просто неравнодушные жители Серышевского района! Просим оказать помощь педагогу школы с. Казанка.

«Золотой колосок – 2019»

С 10 по 11 июля 2019 года в пгт Серышево на стадионе «Богатырь» прошел отборочный этап областных соревнований по футболу среди подростков 13-15 лет «Золотой колосок – 2019», в которых приняли участие команды из Свободненского, Мазановского, Белогорского и Серышевского районов.

Золотой колос

Только что закончился матч 2-го дня зональных соревнований по футболу среди сельских детей «Золотой колос» (2006 – 2004 г.р.).

Золотой колосок

10 июля на стадионе «Богатырь» прошел 1-й день финальных соревнований по футболу среди сельских детей «Золотой колосок».

Год Памяти и Славы

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в России Года памяти и славы.

8 ИЮЛЯ

В ЗДОЛ им. Гайдара в целях воспитания у детей любви к своей семье и своим родственникам, уважения к ним прошел цикл мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.