В Серышевском районе проводят замеры накопления ТКО

16 января состоялось заседание рабочей группы по вопросам перехода на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории Серышевского района.

График проведения технического осмотра на территории Серышевского района

График проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и иных машин, и прицепов к ним на территории Серышевского района, а также график работы инспекции гостехнадзора по Серышевскому району и памятку о прохождении техосмотра. (скачать)

Формируем Национальную программу

Уважаемые жители Серышевского района! Предлагаем вам принять участие во встречах, собраниях с участием главы района (представителей администрации района) по обсуждению и сбору предложений для формирования Национальной программы по развитию Дальнего Востока на период до 2025 года и перспективу до 2035 года. План-график прилагается.

#Артек

Дорогие ребята, рады сообщить, что открыта регистрация в МДЦ «Артек».

Семинар для субъектов предпринимательской деятельности

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском сообщает, в целях повышения грамотности предпринимательского сообщества проводится семинар для субьектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере реализации продовольственных товаров.

ФОРМИРУЕМ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ

Уважаемые жители Серышевского района!

В рамках формирования предложений в Национальную программу развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года предлагаем вам воспользоваться возможностью внести свои предложения, в том числе по ранее предложенным в анкете вопросам, на сайт https://дв2025.рф/

Математическая программа в "Сириусе"

Для участие в отборе на образовательную программу приглашаются школьники 7-8 классов.

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района информирует о потребности в работниках:

Ситуация на рынке труда в Серышевском районе на 01.01.2019 г.

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

Новый год – таинственный, загадочный праздник.

В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка,  в которой сами они становятся непосредственными участниками событий. Все организаторы Серышевского района порадовали  интересными новогодними спектаклями, где маленькие зрители веселились от души!