Внимание акция!!!

Управление ЗАГС Амурской области объявляет акцию к 75-летию Великой Победы – «История любви – история Победы». Приглашаем всех желающих присоединиться.

Круглый стол

В преддверии Дня российского студенчества 22 января состоялся круглый стол для студентов 3-го отделения Амурского аграрного колледжа.

Результаты опроса граждан

Протокол № 2 от 21 января 2020 г. комиссии по проведению опроса граждан по вопросу ликвидации Филиала Муниципального общеобразовательного автономного учреждения Средней общеобразовательной школы школы с. Озерное Детский сад «Солнышко» с. Введеновка.

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района информирует

О проведении районного конкурса «Мисс весна - 2020», посвященного 85-летию со дня образования Серышевского района 06.03.2020 года.

Уважаемые жители Серышевского района!

Информируем вас о том, что Общероссийская общественная организация "Российский союз молодежи" проводит конкурс молодежных проектных идей.

Коляда, коляда, отворяй ворота!

Традиция колядовать, щедровать и посевать пришла к нам из древности со времен язычников.

Новый год!

В декабре работниками учреждений культуры Серышевского района проводятся различные мероприятия, посвящённые празднованию Нового года, для разных категорий населения.

Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции"

В рамках реализации подпункта «а» пункта 3 Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы» на территории Амурской области проводится ежегодное социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции в субъекте. В связи с чем представителям бизнеса необходимо пройти опрос.

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!