«Мусор-шоу»

23.12.2020

18 декабря завершился районный конкурс на изготовление экологического костюма и экологической поделки «Мусор-шоу», в котором приняли участие 32 человека. 

Цель проведения конкурса – содействие формированию экологической культуры жителей пгт Серышево и Серышевского района.

Победители конкурса: 

Номинация «Эко-костюм». Возрастная категория 5-7 лет:

1 место - Щербина Дарина (с. Украинка),

2 место - Гореная Дарья (с. Украинка).

Номинация «Эко-костюм». Возрастная категория 8-13 лет:

1 место - Ищенко Екатерина (с. Украинка),

2 место - Пидько Светлана (с. Рождественка),

3 место - Чернышева Альбина (с. Верное), 

Сертификатом участника награждается: Гамаева Елизавета (с. Бочкаревка).

Номинация «Эко-костюм». Возрастная категория 14-17 лет:

Победитель не выявлен. Сертификатом участника награждается: Гуляева Юлия (с. Рождественка). 

Номинация «Эко-костюм». Возрастная категория 18 лет и старше:

1 место - Бойко Елена Юрьевна, Здраевская Евгения Павловна (с. Лебяжье),

2 место - Сыпало Наталья Павловна, Редько Татьяна Григорьевна (с. Тавричанка),

3 место - Сонина Елена Олеговна (с. Большая Сазанка), 

Сертификатом участника награждаются: Вольвич Ольга Валерьевна, Садымак Анастасия Дмитриевна (ст. Арга).

Номинация «Эко-поделка». Возрастная категория 5-7 лет:

1 место - Кондратенко Ксения (пгт Серышево),

2 место - Будник Матвей (с. Казанка),

3 место - Бойко Данил (с. Казанка). 

Номинация «Эко-поделка». Возрастная категория 8-13 лет:

2 место - Солдатов Алексей (с. Украинка),

Сертификатом участника награждаются: Яковлева Екатерина (с. Казанка», Брунковская Дана (с. Сосновка), Корягин Савелий (с. Сосновка), Корягина Соня (с. Сосновка), Корягин Степан (с. Сосновка). 

Номинация «Эко-поделка». Возрастная категория 14-17 лет. Победители не выявлены, Сертификатом участника награждаются: Паркина Диана (с. Бочкаревка), Ткаченко Влада (с. Сосновка), Брунковский Валентин (с. Сосновка), Толстова Дарья (с. Сосновка). 

Номинация «Эко-поделка». Возрастная категория 18 лет и старше:

1 место - Бойко Елена Юрьевна, Здраевская Евгения Павловна (с. Лебяжье),

1 место - Дулеба Владислав Валерьевич (с. Озерное),

2 место - Первова Марина Владимировна (с. Сосновка), 

3 место - Белоскова Ольга Ильинична (с. Бочкаревка), 

Сертификатом участника награждаются: Тимощенко Ирина Родионовна (с. Украинка), Толстова Светлана Валентиновна (с. Сосновка).