«Твори, добро!»

06.11.2018

2 ноября в Социально-культурном центре состоялся благотворительный концерт «Твори, добро!», который проходил в рамках ежегодной районной добровольческой акции «Неделя добрых дел», в этом году посвященной Году добровольца (волонтера). Уже стало доброй традицией проводить благотворительный концерт в канун праздника Дня народного единства.

С добрыми пожеланиями выступили постоянные участники районных мероприятий - народный хор «Вечно молоды» (руководитель  Елена Полянская, концертмейстер Федор Скороход), театр танца «Созвездие» (руководитель Анна Антонова), танцевальные группы           с. Лебяжье (руководители Елена Бойко и Ангелина Маломуж). Поздравили с наступающим праздником Днем народного единства народный ансамбль Гарнизонного Дома офицеров «Коробейники» (руководитель Юрий Мищенко), работники Дома культуры п. Серышево – дуэт «Кураж» (руководитель Ольга Волчкова), обучающиеся МАОУ СОШ № 2 – танцевальная группа «Куколки» (руководитель Евгения Кармазин) и вокальная группа «Новое поколение» (руководитель Елена Полянская),  МАОУ СОШ № 1 – Алена Кукаева, а  также работники Социально-культурного центра и Домов культуры Серышевского района. Все собранные средства от благотворительного концерта будут направлены на приобретение новогодних подарков для детей-инвалидов.

Художественный руководитель МБУК «Социально-культурный центр»:                                  Е.С. Вылкова