Концерт «Твори добро!»

05.11.2019

С 1 по 4 ноября в рамках празднования Дня народного единства в учреждениях культуры района прошёл цикл мероприятий «В дружбе народов – единство России».

Для жителей были проведены концертные и конкурсно-игровые программы, беседы, информационные часы, акции, фестивали, Ночь искусств, а также организованы различные выставки.

В канун государственного праздника – Дня народного единства, стало доброй традицией проводить благотворительный концерт «Твори добро!», который  и стал заключительным этапом добровольческой акции «Неделя добрых дел».

Свой вклад в благотворительный концерт внесли:  воспитанники Детского сада №7 пгт Серышево – вокальная группа «Домисольки» и танцевальная группа «Ромашки» (руководитель Антонова С.Р.); представители Детской музыкальной школы пгт Серышево – Детский хор (руководитель Зейкан В.П.), Виктория Зейкан, Антон Дмитриев; хореографический ансамбль «Вдохновение» Дом культуры пгт Серышево (руководитель – Волчкова О.В.); Театр танца «Созвездие» школа №1 пгт Серышево (руководитель Антонова А.В.).

Порадовали своими выступлениями сотрудники районных Домов культуры: ансамбль «Русская песня»   ДК с. Украинка и дуэт «Подруги»  ДКс. Большая Сазанка.

Поделились со зрителями частичкой доброты – Светлана Фёдорова (Дом культуры пгт Серышево), Мирослава Довгалюк (представитель войсковой части №75715), Алёна Колесникова (медицинский работник районной больницы), а также сотрудники Социально-культурного центра.

Все собранные средства будут направлены на проведение цикла мероприятий в рамках Декады инвалидов.