Летнее оздоровление детей в 2018 году

12.04.2018

Государственное казённое учреждение Амурской области — управление социальной защиты населения по Серышевскому району на 01.02.2018 года по 15.05.2018 года принимает заявления от малоимущих и неработающих родителей на оздоровление детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно в летний период в загородных и пришкольных лагерях.

Для получения путевки необходимо предоставить следующие документы:

1. документ, удостоверяющий личность законного представителя;
  2. документ, подтверждающий полномочия законного представителя (за исключением родителя)
  3. свидетельство о рождении ребенка (на ребенка не достигшего 14-летнего возраста-паспорт)
  4. свидетельство о заключении брака/расторжении брака;
  5. справка о гражданах, зарегистрированных в жилом помещении совместно с ребенком;
  6. справка о размерах всех получаемых членами семьи ребенка, нуждающегося в оздоровлении, доходов в денежной и (или) натуральной форме;а

а) неработающие — трудовые книжки (подлинники и ксерокопии, отсвечивается первая страница и та, где запись последнего места работы);

работающие —  справки о заработной плате за три месяца, предшествующих месяцу обращения.

б) справку об алиментах за три месяца, предшествующих месяцу обращения (для лиц, находящихся в разводе)

7. документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий полномочия действовать от имени заявителя (в случае представления заявления представителями заявителя)