Мисс и Мистер Дня молодежи - 2020

В День молодежи России в Серышевском районе выбирали Мисс и Мистеров праздника.

Условия конкурса были размещены на официальных страницах Комитет по культуре, молодежной политике и спорту в Инстаграм и Одноклассники, а также при содействии работников культуры района, информация распространялась в сельских группах WhatsApp. Для участия в конкурсе молодым людям необходимо было выполнить лишь одно условие, в срок до 25 июня 2020 года  включительно предоставить одну свою любимую фотографию. Всего приняли участие 12 человек. Их поделили на две возрастные категории:

I - молодежь в возрасте от 14 до 18 лет;

II - молодежь в возрасте от 19 до 35 лет.

Голосование длилось 2 дня. За этот период в социальных сетях развернулась настоящая борьба за звание лучших. 27 июня в 12:00 организаторы подвели итоги. Мисс и Мистером Дня молодежи - 2020 в возрастной категории 14 - 18 лет стали: Елизавета Савчук (с. Поляна) и Дмитрий Сороко (с. Казанка). Мисс и Мистером Дня молодежи - 2020 в возрастной категории 19 - 35 лет стали Татьяна Шукалина (с. Казанка) и Сергей Баклыков (с. Бочкаревка). Победители награждены грамотами и подарочными сертификатами, участники, не занявшие призовое место - дипломами. Мы еще раз поздравляем молодых людей с праздником и благодарим за участие!