Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции"

27.12.2019

В рамках реализации подпункта «а» пункта 3 Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы» на территории Амурской области проводится ежегодное социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции в субъекте. В связи с чем представителям бизнеса необходимо пройти опрос.