Районный фотоконкурс «Прекрасен край родной!», посвященный 85 - летию со дня образования Серышевского района

10.07.2020

3 июля завершился прием работ на районный молодежный фотоконкурс "Прекрасен край родной". Участие приняли 13 человек.

Работы представлены в двух возрастных категориях и во всех трех номинациях: "Будни района", "Природа района", "Молодежь района".

Победителей определяли члены организационного комитета конкурса. Итоги молодежного фотоконкурса "Прекрасен край родной!".

В номинации "Будни района " возрастной категории 19-35 лет победителем стал Федоров Сергей с. Казанка. В номинации "Молодежь района" возрастной категории 14-18 лет конкурсная комиссия выделила двух лучших авторов Зинченко Полину (пгт Серышево) и Савчук Елизавету (с. Поляна). В номинации "Молодежь района" возрастной категории 19-35 лет отмечены Амбарцумян Дмитрий (пгт Серышево) и Шукалина Татьяна (с. Казанка). В номинации "Природа района" возрастной категории 14-18 лет принято решение всех авторов поощрить дипломами за участие. В номинации "Природа района" возрастной категории 19-35 лет лучшими отмечены работы Сергеевой Алёны (с. Новосергеевка) и Федоровой Елены (с. Казанка). Победителей номинаций ждут грамоты и подарочные сертификаты, участников - дипломы. Мы благодарим всех, кто предоставил работы на конкурс. Приятно, что участниками стали не только обучающиеся образовательных организаций и студенты, а также военнослужащие, спортсмены, специалисты в области культуры, сельского хозяйства и других сфер деятельности.