Статья по проведению районного семинара для работников учреждений культуры района

20.11.2018

В ноябре в «Социально-культурном центре»  прошел районный семинар для работников учреждений культуры района.

Были подведены итоги районного конкурса «Клуб года», вручены сертификаты за участие в районном конкурсе агитбригад среди организаций района «Юность комсомольская моя!», а так же благодарственные письма за участие в смотре-конкурсе концертных программ, посвященных 160-летию образованию Амурской области.

В ходе совещания проанализированы результаты работы по основным направлениям деятельности учреждений культуры Серышевского района в текущем году. Так как 2019 год официально объявлен Годом театра в России, были  даны рекомендации по подготовке мероприятий к открытию Года театра, а так же предложены новые формы работы в культурно-досуговых учреждениях.