Старая версия сайта

Турнир по футболу памяти Героя России Сергея Бондарева

05.09.2017

03.09.2017 года на стадионе «Богатырь» в пгт Серышево прошел ежегодный районный турнир по футболу памяти Героя России Сергея Бондарева, организатором которого выступили администрация Серышевского района и Комитет по культуре, молодежной политике и спорту. В турнире приняли участие 3 команды: Серышевский район, СОБР Отдела Росгвардии по Амурской области, ОМВД по Серышевскому району. С приветственным словом к участникам обратились председатель Комитета Татьяна Анатольевна Пацура, заместитель командира СОБР полковник полиции Сергей Валерьевич Мулин, отец Сергея Бондарева Сергей Иванович Бондарев и директор МАОУ СОШ № 1 имени Сергея Бондарева Ольга Николаевна Щербина. Победу в турнире одержала команда СОБР, на втором месте - команда Серышевского района, на третьем – ОМВД по Серышевскому району. Каждой команде были вручены грамоты и денежные призы. Кроме того, победитель был награжден переходящим кубком. За оказание спонсорской помощи мы благодарим ООО «Компания АЮСС» в лице Калиты Михаила Михайловича.