Уважаемые авиаторы, ветераны военно-воздушных сил России! работники наземных служб!

14.08.2020

Примите самые теплые поздравления с праздниками - Днем Военно-воздушных сил и Днем Воздушного флота России!

Это особенные праздники в календаре профессиональных дат. Авиация - одна из самых непростых, важных и красивых областей человеческой деятельности, здесь  работают профессионалы, по-настоящему влюбленные в небо, понимающие особую ответственность за безопасность полетов. Специалисты, связавшие судьбу с военной авиацией, обеспечивают надежную и эффективную защиту граждан и территории Российской Федерации.

Дорогие друзья! Главное, что хочется пожелать вам в этот день, - чтобы ваши уникальные навыки, отточенные сложнейшими и напряженными тренировками, никогда не пришлось применять в реальном бою. Пусть хранимое вами небо над нашей Родиной всегда остается голубым и чистым!

Здоровья вам, счастья вашим семьям, легких взлетов и мягких посадок!

О.В.Кирдун, глава района

С.Н.Касырников, председатель районного Совета народных депутатов