Уважаемые земляки!

27.12.2019

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное — сбудется. От всей души желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть 2020 год будет успешным и счастливым! С Новым годом!

О.В.Кирдун, глава района