Уважаемые коллеги, ветераны! Поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

05.11.2019

В первую очередь, хочется поздравить с профессиональным праздником наших ветеранов, посвятивших свою жизнь службе в органах внутренних дел. в этот праздничный день мы особо отмечаем героические подвиги наших сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Их имена навечно останутся в нашей памяти, являясь ярким примером борьбы с преступностью за торжество Закона.

Сотрудники ОМВД России по Серышевскому району – это высокопрофессиональные специалисты, выполняющие задачи в области борьбы с преступностью и обеспечения общественной безопасности.

Дорогие коллеги, примите самые искренние поздравления и  признательность за верность долгу, отчизне и присяге. желаю вам успехов, здоровья, оптимизма и благополучия!

Приглашаем всех ветеранов на торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, которое состоится 08 ноября 2019 г., в СКЦ по адресу: ул. Комсомольская, 18 начало 14.00.

С.В. Глодев, начальник ОМВД России по Серышевскому району, подполковник полиции