Экологический субботник «Зеленая Весна» 26.04.2019

15.04.2019

Согласно распоряжению № 102р от 25.03.2019 года главы Серышевского района  26 апреля 2019 года проводится ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна».

Администрация Серышевского района предлагает органам местного самоуправления муниципальных образований, компаниям и частным предприятиям, собственникам индивидуальных жилых домов в частном секторе, общественным и молодежным организаций, членам политических партий и трудовых коллективов, активистам, добровольцам и волонтерам поддержать и принять активное участие в организации и проведении субботника «Зеленая Весна».

На территории пгт Серышево и Серышевского района предусматриваются мероприятия по уборке территории от мусора, посадке цветов и деревьев, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, социально незащищенным слоям населения, возведение и восстановление детских площадок, а также другие мероприятия.