«Готов к труду и обороне»

09.10.2019

05 октября 2019 года в МОАУ СОШ с. Томское прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в рамках которых каждый желающий 6-11 ступеней мог пройти тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По итогам соревнований среди мужчин первое место занял - Ботарев Павел (с.Украинка), второе место - Зубченко Алексей (с. Томское) и на третьем месте - Аникин Юрий (с. Томское), среди женщин первое место заняла – Велиджанян Марина (с.Томское), на втором месте – Насникова Екатерина (с. Украинка), и третье место у Андреевой Анастасии (пгт Серышево).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Администрация Серышевского района благодарит Худяк Нину Павловну директора МОАУ СОШ с. Томское за предоставление помещения для проведения соревнований.