#Шагвперед

Талантливых, умных, спортивных, активных юных серышевцев сегодня чествовали в СКЦ. Здесь состоялась торжественная церемония награждения лучших обучающихся, спортсменов, танцоров, певцов.

УВАЖАЕМЫЕ СЕРЫШЕВЦЫ!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы за 2018 год и празднованию 160-летия Амурской области.

«Рукотворные чудеса».

Подведены итоги районного конкурса зимних и новогодних композиций «Рукотворные чудеса».

«Символы»

Подведены итоги районного конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций. Конкурс был организован Отделом образования администрации Серышевского района совместно с Центром детского творчества с целью расширения знаний обучающихся в области истории государственных символов, их исторической преемственности, сущности и значения в различные исторические периоды.

«Роль СОНКО в социальной политике государства»

С 10.10-12.10.2018 года в г.Благовещеске прошел обучающийся семинар по повышению профессиональной компетентности  сотрудников СОНКО и муниципальных служащих «Роль СОНКО в социальной политике государства».

День Конституции

В образовательных организациях Серышевского района к празднованию 25-летия Конституции Российской Федерации запланирована насыщенная  программа, мероприятия будут проходить до 14 декабря.

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района информирует о потребности в работниках

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

#Мечтайсомной

«Мечтай со мной», так называется проект, который рассказывает про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что.

#ДеньГероевОтечества

В связи с празднованием 9 декабря Дня Героев Отечества в школах района на кануне проведены различные мероприятия: праздник улиц «Его именем названа», линейки, митинги, возложение цветов и гирлянд к мемориальным доскам и памятникам, классные часы, беседы.