Приглашаем к участию

Муниципальное учреждение Комитет по культуре, молодежной политике и спорту, при поддержке администрации Серышевского района и общественных организаций проводит добровольческую акцию «Неделя добрых дел», посвященную Году волонтера (добровольца).

«С доброй встречей, друзья!»

12 октября 2018 года ,после 3-х летнего перерыва, вновь распахнул свои двери Дом Культуры с. Белогорка.

О нарушении детьми правил дорожного движения

Внимание! Только за сентябрь инспекторами дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД по Серышевскому району выявлено и пресечено 12 нарушений ПДД детьми.

#КосмофестВосточный 2018

Активистам РДШ Серышевского района очень повезло – они стали участниками Фестиваля «Космофест Восточный - 2018».

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

07 октября 2018 года в МОАУ СОШ с. Томское прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в рамках которых каждый желающий 6-11 ступеней мог пройти тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с III этапом внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» каждый желающий может пройти тест, выполнить нормы ГТО, узнать состояние своей физической формы и при успешном выполнении нормативов получить знак отличия.

Живые ремесла

30 сентября в Амурском областном краеведческом музее прошла областная конференция «Живые ремесла», направленная на поддержку и развитие народной и современной культуры, национальных традиций, авторского опыта в сфере декоративно-прикладного искусства.

День учителя

В Социально-культурном центре пгт Серышево 04 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню учителя.

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ по состоянию на 01.10.2018

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района информирует о потребности в работниках: