XXXIV областная сельская комплексная Спартакиада

29 сентября на ипподроме в г. Благовещенске прошел легкоатлетической кросс в зачет XXXIV областной сельской комплексной Спартакиады.

Ваших лет серебряные россыпи

1 октября в Социально-культурном центре состоялось праздничное мероприятие «Ваших лет серебряные россыпи», посвященное Дню людей «серебряного» возраста. На празднике собрались уважаемые люди, внесшие достойный вклад в развитие нашего района.

Что? Где? Когда?

В Серышевском районе для обучающихся старших классов 29 сентября прошла муниципальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 160-летию Амурской области.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ!

В октябре 2018 года в девяти субъектах России пройдет Пробная перепись населения, которая является ключевым этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Детство на Амуре

В Социально-культурном центре состоялся районный конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре», посвященный 10-летию Детства в России и 160-летию образования Амурской области. В конкурсе приняли участие 38 юных дарований – это солисты и вокальные ансамбли Домов культуры Серышевского района, учащиеся общеобразовательных школ, студенты Амурского аграрного колледжа и просто желающие, имеющие талант в вокальном искусстве.

#ТигрРядом

Голуб Лидия и Боровик Ярослав, обучающиеся школы с.Томское стали призерами  областного конкурса детского творчества «Дом тигра на Амуре».

#НЕДЕЛЯБЕЗОПАСНОСТИ

Школы Серышевского района активно включились в  акцию «Неделя безопасности».

#ГРИПП-АмурПривит

Ежегодно среди учащихся Серышевского района пользуется популярностью фотомарафон #ГРИПП-АмурПривит, а также конкурс видеороликов на тему: «Почему я должен поставить прививку от гриппа».

Турнир по легкой атлетике памяти Геннадия Семеняка

22 сентября 2018 года в г. Свободном прошел открытый турнир по легкой атлетике памяти Геннадия Семеняка среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, 2001 г.р. и младше от команды Серышевского района.

Информация о наборе граждан, подлежащих призыву весной 2019 года, годных к военной службе, имеющих образование не ниже 9 классов, для обучения в 1Ш ДОСААФ России

Информацию о наборе граждан, подлежащих призыву весной 2019 года, годных к военной службе, имеющих образование не ниже 9 классов, для обучения в 1Ш ДОСААФ России: