Курс бесплатного обучения по программе «Основы компьютерной грамотности»

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района приглашает граждан пожилого возраста пройти курс бесплатного обучения по программе «Основы компьютерной грамотности».

Информация о предоставлении «Дальневосточного гектара» на территории района

В комитете по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района ежедневно в рабочее время ведется прием и консультирование граждан по вопросам предоставления 1 га и по принятию мер к оформлению приусадебных земельных участков в собственность граждан.

Профильная смена для молодых семей «Крепкая семья – сильная Россия!»

К проблемам современной семьи и общества можно отнести тот факт, что с каждым годом все больше и больше разрушаются семейные устои, традиции. Поэтому, сегодня важно не только выявить, обозначить основные проблемы, возникающие в молодой семьи, но также хотя бы попытаться найти пути их решения в современных условиях развития российского общества.

Лыжня России-2017

Проведение лыжных гонок в рамках проведения ХХХV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017» состоится 11 февраля 2017 года на озере с. Белоногово. Начало Соревнований в 12.00.

Уважаемые предприниматели и юридические лица!

«В целях ограничения торговли спиртосодержащей непищевой продукции принято постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.12.2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции». Согласно указанному Постановлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих  жидкостей»).

ИНФОРМАЦИЯ о предоставлении «Дальневосточного гектара»

Губернаторская елка для одаренных детей

26 декабря состоялась ежегодная Губернаторская елка для одаренных детей. Новогоднее музыкальное представление «Почему идет снег» по мотивам сказки братьев Гримм «Метелица». От нашего района были Меньшова Екатерина, Поздняков Иван и Вырупаева Виктория - лауреаты региональных, областных фестивалей, конкурсов.

День открытых дверей

12 января 2017 г в 15:00 в актовом зале военного комиссариата (г.Белогорск, Белогорского и Серышевского районов Амурской области) состоится День открытых дверей.
Вопросы выносимые на мероприятие:

Турнир по волейболу среди женщин на кубок памяти Тихонова М.Г.

18 декабря в с. Возжаевка прошел турнир по волейболу среди женщин на кубок памяти Тихонова М.Г. В турнире приняли участие 5 команд из города Белогорска и Белогорского, Серышевского и Ромненского районов. Первое место заняла команда из г. Белогорск, на втором месте сборная Ромненского района, на третьем – ДЮСШ с. Возжаевка. Команда Серышевского района заняла 4 место. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.