Вклад в будущее

22  августа, в День государственного флага Российской Федерации, что само по себе достаточно символично, в военном городке пгт Серышево состоялся праздник открытия много функционального спортивного детского комплекса, возведенного в рекордно короткие (по крайней мере, для нас, неизбалованных такими  темпами строительства) сроки. Такой подарок для серышевской детворы  стал возможен благодаря соглашению между Амурским отделением Российского Детского фонда (руководитель подразделения - Е.Е. Москалец) и компанией «Газпромнефть - Аэро» (генеральный директор В.Е. Егоров), оператора авиатопливного бизнеса  «Газпромнефти». Проект реализован в рамках программы социальных инвестиций  компании - «Родные города».

И веселились и соревновались…

16 августа сотрудники Социально-культурного центра и детского отдела Межпоселенческой центральной библиотеки посетили села Веселое, Воронжа, Сретенка, Белоусовка с конкурсно- развлекательной программой, приуроченной к празднованию Дня физкультурника и Года добровольца  «Крепкое здоровье - крепкая страна».

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ по состоянию на 01.08.2018

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА В СЕРЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района информирует

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района  информирует о потребности в работниках

III спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника

III спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника, «Займись спортом – начни с «ГТО» прошел на стадионе «Богатырь» в поселке 7 августа.

Государственная жилищная инспекция Амурской области уведомляет

Государственная жилищная инспекция Амурской области в соответствии со статьей 197 Жилищного Кодекса Российской Федерации (далее-ЖК РФ), пп. «а» п.4 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 №289, уведомляет Вас о возникновении основания для исключения из реестра лицензий Амурской области сведений о многоквартирных домах, расположенных по адресам:

«Золотой колосок – 2018»

02.08.2018 года в пгт Серышево завершились областные соревнования по футболу среди подростков «Золотой колосок – 2018», проводимые областным ФОСК «Урожай» при содействии администрации Серышевского района и администрации пгт Серышево.

Летний фестиваля ВФСК ГТО

3 августа 2018 года в г. Благовещенске прошел II региональный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения Амурской области в возрастной категории 18-49 лет.

Уважаемые жители Серышевского района!

На территории района сложилась сложная ситуация по сбору платежей населения за жилищно-коммунальные услуги, долг населения на 1 июля 2018 года составляет более 39 млн.руб.

С Днем рождения, родное село!

28 июля концертными программами отметили юбилеи со дня основания села Большая Сазанка - 135 лет, Державинка - 110 лет, Липовка - 90 лет.