Всемирный день защиты прав потребителей

12.03.2019

Управление Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидимологии в Амурской области» начинается прием заявок на конкурс, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Для участия в конкурсе приглашаются амурчане, подметившие смешные нелепости в рекламе, на маркировке товаров, ценниках и любом ином проявлении потребительской сферы, и готовые поделиться своими наблюдениями.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Карточку участника и принести или направить по электронной почте в Управление Роспотребнадзора по Амурской области или территориальные отделы образцы товаров, фото, оригиналы и копии этикеток, чеков и т.п., а также разместить фото в социальной сети Инстаграм с хештегом  #АМУРпродавецжжет, отметив 28.rospotrebnadzor.ru, либо направить в Директ.

Последний день приема заявок – 14 марта 2019 года.