Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района

09.08.2019

информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских объединений профсоюзов, общероссийских объединений работодателей.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Уполномоченным органом по проведению конкурса в Амурской области является управление занятости населения Амурской области.

Для участия в региональном этапе конкурса организации, расположенные на территории Амурской области и желающие принять участие в конкурсе, в срок до 05 сентября 2019 года должны подать заявку, содержание которой определяется методическими рекомендациями по проведению конкурса, в управление занятости населения области по адресу: ул. Амурская, 145, г.Благовещенск, 675000.

Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Подробная информация о проведении конкурса (заявление на участие в конкурсе, порядок и план мероприятий конкурса, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации для участия в конкурсе) размещены на Официальном сайте управления занятости населения Амурской области http://uzn.amurobl.ru/, раздел «Наша деятельность», подраздел «В сфере трудовых отношений, охраны труда» - «Социальное партнерство».