Зеленый огонек

05.02.2019

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма Отдел образования администрации Серышевского района совместно со  структурным подразделением «Центр детского творчества» организовал и провел конкурс агитационных плакатов «Зелёный огонёк!».

На конкурс,  в номинациях: «Внимание дети!», «Соблюдай правила дорожного движения», «Дорога и мы» предоставлено 96 информационных и агитационных плакатов  из 13 образовательных организаций района:  МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиал СОШ с. Лермонтово,  МОАУ СОШ с. Томское филиал ООШ с. Лебяжье, МОАУ СОШ с. Томское, МАОУ СОШ №2 пгт Серышево, МОАУ СОШ имени Д.В. Агафонова с. Сосновка, МОАУ СОШ с. Новосергеевка филиал СОШ с. Широкий Лог, МОАУ СОШ с. Озерное филиал ООШ ст. Арга, МОАУ СОШ с. Томское филиал СОШ с. Фроловка,  МОАУ СОШ с. Новосергеевка филиал ООШ с. Белогорка, МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева, МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева филиал ООШ с. Белоногово, МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиал СОШ с. Казанка, МОАУ СОШ с. Большая Сазанка.

Победителями конкурса жюри  (И. И. Волошина, инспектор по пропаганде ПДД, Г.С. Кравченко, педагог МАОУ СОШ № 1 пгт Серышево, И.Г. Капустянская педагог дополнительного образования) признало:

номинация «Соблюдай правила дорожного движения» (возрастная категория 8 – 11 лет):

I место – Кадирову Татьяну, обучающуюся МОАУ СОШ с. Томское (руководитель: Т.В. Шибанова);

II место – Кульганову Викторию, обучающуюся МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева (руководитель: Е.В. Истомина);

II место – Малышева Александра, обучающегося МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева (руководитель: Г.И. Гончаровская);

III место – Жадько Ярослава, обучающегося МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева (руководитель: В.В. Ярина);

III место –  Шаповалова Ярослава, обучающегося МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева филиала ООШ с. Белоногово (руководитель: С.В. Питченко);

III место –  Браславскую Екатерину, обучающуюся МОАУ СОШ с. Томское филиала ООШ с. Лебяжье (руководитель: Т.А. Будрак);

(возрастная категория 14 – 17 лет):

I место – Болотную Дарью, обучающуюся МОАУ СОШ с. Томское филиала СОШ с. Фроловка (руководитель: Л.А. Лебедева);

II место –  Кириенко Марину, обучающуюся МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиала СОШ с. Лермонтово (руководитель: В.А. Попов);

III место –  Губаренко Татьяну, обучающуюся МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиала СОШ с. Лермонтово (руководитель: С.Ю. Петрова);

III место –  Внукову Дарью, обучающуюся МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиала СОШ с. Лермонтово (руководитель: В.А. Попов).

Номинация «Внимание, дети!»:

I место – Калашникову Анну, обучающуюся МАОУ СОШ №2 пгт Серышево (руководитель: А.В. Кармазин);

II место –  Петрова Никиту, обучающегося МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиала СОШ с. Казанка (руководитель: Т.Г. Сторожук);

III место –  Яковлеву Виталину, обучающуюся МОАУ СОШ с. Томское (руководитель: Н.И. Кириченко).

Номинация «Дорога и мы»:

I место – Бродецкого Диниила, обучающегося МАОУ СОШ №2 пгт Серышево (руководитель: Г.А. Кудрявцева);

II место – Заблоцкого Максима, обучающегося МОАУ СОШ с. Томское филиала СОШ с. Фроловка (руководитель: Л.А. Лебедева);

II место – Хмарскую Софью, обучающуюся МОАУ СОШ с. Томское (руководитель: Е.В. Плянтас);

III место – Ахромину Софию, обучающуюся МАОУ СОШ №2 пгт Серышево филиала СОШ с. Казанка (руководитель: Т.Г. Сторожук);

III место –  Пристинского Егора, обучающегося МОАУ СОШ с. Томское (руководитель: Г. М. Моисеенко).

Все победители награждены грамотами Отдела образования администрации Серышевского района, их работы направлены на областной этап конкурса. Поздравляем победителей!