Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

05.12.2018

В период с 04 декабря Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

Специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Получить консультацию можно по телефону «горячей линии»: 8 (4162) 20-20-20 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Кроме того, консультацию можно получить также в Территориальном  отделе Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск, Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах по телефонам: 8(41641)9-22-83, 9-22-80, 9-22-81.