Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» сообщает о проведении квартальных профилактических работ 15 января 2021г

13.01.2021

Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» (Амурский ОРТПЦ) информирует жителей Амурской области о возможных перерывах теле- и радиовещания 18 января 2021 года:

- цифровых каналов «РТРС-1» и «РТРС-2», радиостанции «Радио России» с 08-00 часов утра до 17-00 часов вечера по местному времени в населенных пунктах, принимающих сигнал со станций, расположенных в Благовещенске, Белогорске, Свободном и Прогрессе;

- радиостанции «Дорожное радио» с 08-00 часов утра до 17-00 часов вечера по местному времени в населенных пунктах, принимающих сигнал со станций, расположенных в Белогорске, Свободном и Прогрессе.

Перерывы вещания связаны с запланированными квартальными профилактическими работами, проводимыми на оборудовании.

Подробный график профилактических работ на текущую неделю всегда можно посмотреть на сайте ртрс.рф в разделе «Кратковременные отключения телерадиосигнала».

Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» приносит свои извинения за возможные неудобства!

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с вещанием бесплатного эфирного цифрового телевидения (ЦЭТВ), можно обращаться по телефону круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный): 8 800 220-20-02.

Также информация о ЦЭТВ размещается на сайте ртрс.рф.