Магазины, кафе, парикмахерские и другие объекты сферы бытового обслуживания ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, СКОРО ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД!

06.12.2018

Министерство экономического развития и внешних связей проводит областной конкурс на лучшее новогоднее оформление.

От вас 3-4 фото здания, или или внутреннего помещения, украшенного к Новому Году, снятого с разных ракурсов. Требования к фотографиям: размер 900 на 600, не более 1 мегабайта. Обязательное условие: к фото прилагается информация: наименование хозяйствующего субъекта, адрес, название объекта (если имеется), номер контактного телефона (только для связи). Фото без сопровождающей информации публиковаться не будут.

ЖДЁМ ФОТО СО ВСЕЙ ОБЛАСТИ!

Присылать на konkursvst@mail.ru с 3 по 18 декабря

С 18 по 25 декабря на сайте интернет-журнала «Amur.Life» пройдет голосование, в котором смогут поучаствовать жители всего региона.

27 декабря назовем победителей конкурса.

Награду получат те, кто по итогам голосования наберут больше всего голосов.

Нужны подробности, звони!

+7-914-615-06-38,