Всемирный день защиты прав потребителей

12.03.2019

Управление Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидимологии в Амурской области» начинается прием заявок на конкурс, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у оператора связи или управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем – станьте «Потребителем 2019»!

Документальное подтверждение успешного решения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения и пр.). Условия участия в конкурсе смотрите в Положении. Пункты приема заявок указаны в приложении.

Последний день приема заявок – 14 марта 2019 года.