Внимание!

Администрация Серышевского района, напоминает, что гражданам, заключившим договор безвозмездного пользования земельным участком («Дальневосточный гектар») необходимо в соответствии с п. 7 ст. 8 119-ФЗ в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком направить в уполномоченный орган уведомление о выбранных виде или видах разрешенного использования такого земельного участка.

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

Уважаемые жители посёлка!

Администрация Серышевского района на основании Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» уведомляет Вас о том, что с 1 апреля 2019 г. изменяется порядок вывоза твердых коммунальных отходов и стоимость этой услуги. С момента перехода на новое регулирование сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твёрдых коммунальных отходов  будет производиться ТОЛЬКО региональным оператором. На территории района по итогам конкурса выбран региональный оператор ООО «ТрансЭкоСервис», с которым заключено соглашение сроком на 10 лет.

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Серышевский район, с. Томское, ул Украинская, на 5 лет:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

Администрация Серышевского района рекомендует всем бюджетным и муниципальным учреждениями, юридическим лицам в срок до 01.03.2019 г. заключить договор с региональным оператором на вывоз твердых коммунальных отходов

Отсутствие заключенного договора с регоператором повлечет для заказчика - «собственника» отходов неблагоприятные последствия, в виде административного штрафа по ст 8.2 КоАП РФ:

Информационное сообщение

Администрация Серышевского района сообщает, что министерством имущественных отношений  Амурской области  в срок до 1 апреля 2019 года будет сформирован предварительный перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, на очередной налоговый период.

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: