КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

Уважаемые серышевцы!

Совет районного отделения Союза пенсионеров России приглашает активных людей пенсионного возраста принять участие в отчетно-выборном собрании, которое состоится 01 ноября в 14-00 ч. в зале заседаний администрации Серышевского района.

Уважаемые жители района!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных 100-летию комсомола, которые состоятся 29 октября 2018 года в пгт Серышево.

КУМИ администрации Серышевского района извещает

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании положения об Общественном совете Серышевского района, порядка и критериев отбора членов Общественного совета Серышевского района, утвержденных постановлением главы района от 26.03.2015 № 108, объявляется набор кандидатов в члены Общественного совета Серышевского района.

Объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов начинающим предпринимателям

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет проведение конкурсного отбора на предоставление  гранта: предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (в части предоставления грантов начинающим предпринимателям.

Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства реализующим проекты в социальной сфере

Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет проведение конкурсного отбора на предоставление  субсидии: субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (в части возмещения части затрат, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства.

Администрация Серышевского района сообщает

10 октября 2018 г.  с 1100 час. до 1400 час. в здании администрации района по адресу: ул. Ленина, 7 п. Серышево будет вести консультирование работодателей и работников в сфере труда на 2018 год руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор Амурской области Нарскин Алексей Николаевич..

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона