Объявления

ПРОТОКОЛ № 1 по рассмотрению заявок на участие в аукционе в электронной форме № 28437

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества в 2020 году, утвержденная решением Серышевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2019, Приказ КУМИ Серышевского района от 05.02.2020 № 7 «Об условиях приватизации муниципального движимого имущества муниципального образования Серышевский район, путем проведения торгов», Приказ КУМИ Серышевского района от 05.02.2020 № 8 «О проведении аукциона по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования Серышевский район».

РЕЖИМ РАБОТЫ МФЦ 30 марта – 03 апреля: 08.00-17.00

В связи с угрозой распространения коронавируса, для общей безопасности и во избежание скопления большого количества людей в одном помещении, прием в отделениях МФЦ Амурской области будет осуществляться по предварительной записи только по услугам, которые невозможно получить в электронном виде.

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района в соответствии со ст. 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предстоящем предоставлении в аренду земельные участки:

ПРОТОКОЛ

о рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, извещение № 070220/0062808/01 от 07.02.2020 года

ПРОТОКОЛ

о рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, извещение № 070220/0062808/02 от 07.02.2020 года

Информационное сообщение

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района сообщает о продаже  имущества администрации Серышевского района

Администрация пгт Серышево

Администрация пгт Серышево принимает заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района, именуемый в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка (далее аренды земельного участка).

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА