ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района, именуемый в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка (далее аренды земельного участка).

ВНИМАНИЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Плата за негативное воздействие на окружающую среду

Срок представления декларации и внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНИМАНИЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сроки предоставления отчетности и внесения платы  по экологическому сбору и ответственность за нарушение сроков сдачи отчетности и уплаты экологического сбора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архарииском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском сообщает

В период с 17 февраля по 2 марта 2020г. работает «горячая линия» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдачи пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка!

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района в соответствии со ст. 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка:

Администрация пгт Серышево принимает заявления

О намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером:

Администрация пгт Серышево сообщает

О проведении аукциона на заключение договора аренды земельных участков, с кадастровыми номерами:

Начальник УФСИН России по Амурской области проведёт приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Амурской области

В соответствии с графиком личного приёма граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти 3 марта 2020 года будет проведён личный приём граждан Российской Федерации начальником УФСИН России по Амурской области Олегом Завьяловым.