Объявления

Уведомляем, что 1 июня 2019 года истекает три года со дня начала реализации федерального закона о «Дальневосточном гектаре».

Уважаемые граждане, получившие «Дальневосточный гектар» на территории Амурской области.

Конкурс на предоставление муниципальных грантов в 2019 году.

В соответствии с п. 4.3. Положения о муниципальном гранте, утвержденного решением районного Совета народных депутатов от 22.02.2011 № 132, конкурсная комиссия объявляет конкурс на предоставление муниципальных грантов в 2019 году по следующим приоритетным направлениям:

КУМИ администрации Серышевского района извещает

извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

- кадастровый номер 28:23:000000:3746, площадь 2582 кв.м., местоположение: Серышевский район, земли сельскохозяйственного назначения,  разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства;

КУМИ администрации Серышевского района информирует

о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу права аренды земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:010703:839 площадью 1500 кв.м., на землях населенных пунктов, с видом разрешенного использования : отдельно стоящие дома на 1 семью в 1-3 этажа с придомовым участком, расположенный : Амурская область, Серышевский район, с. Поляна,ул. Школьная,  на 20 лет;

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения Серышевского района сообщает

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован опрос организаций в рамках исследования по определению потребности в кадрах в сфере безопасности.

Изменения в Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Федеральным законом от 30.10.2018 № З86-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами», в том числе внесены изменения в Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Данные изменения вступили в силу с 01.03.2019.

ГКУ Амурской области Центр занятости населения проводит «День открытых дверей»

ГКУ Амурской области Центр занятости населения Серышевского района 19 апреля 2019 года с 09-00 до 15-00 проводит «День открытых дверей» и приглашает принять участие всех желающих.

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

Распоряжением главы района от 15.03.2019 № 85-р утверждены организационный комитет и план мероприятий, посвященных подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Объявляем конкурс «Семья года 2019»

Организационный комитет Всероссийского конкурса «Семья года 2019» с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны  объявляет региональный этап конкурса. Проведение регионального конкурса проходит под девизом «Моя семья - моя Россия».

КУМИ администрации Серышевского района

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона.