КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

Администрация Серышевского района сообщает

О краткосрочном плане реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории на территории Амурской области, в 2014 – 2043 годах» на 2017 – 2019 годы (скачать)

Обращение с ТКО

На основании протокола рабочего совещания по вопросам перехода на новую систему регулирования в области обращения с твердыми коммунальными отходами

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

Уважаемые жители района!

В связи с выявлением случаев продажи угля населению по завышенной цене администрация Серышевского района рекомендует Вам при покупке угля обязательно обращать внимание на товарные и кассовые чеки, выдаваемые при получении угля: в чеке должна содержаться информация о марке, месте происхождения, цене и количестве проданного угля.

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена:

Общероссийский день приема граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, с 12.00 до 20.00 в приемной Управления Роспотребнадзора по Амурской области (ул. Первомайская, 30, каб. 108) будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

Уважаемые жители района!

В период с 04 декабря Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

КУМИ администрации Серышевского района сообщает

КУМИ администрации Серышевского района сообщает о возможности установления публичного сервитута для размещения линии электропередач ВЛ-35 кВ «Томь-Украина», принадлежащей АО «ДРСК» в отношении земельного участка с кадастровым номером 28:23:020407:2, местоположение: Амурская область, Серышевский район.