КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером 28:23:021745:95, площадью 600  кв.м, с разрешенным использованием: садоводство, местоположение земельного участка: Амурская область,  район Серышевский. Заявления принимаются в течении месяца со дня данной публикации лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе  в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения до 22.01.2018 года по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.

Администрация пгт Серышево сообщает о приеме заявлений о намерении участия в аукционе на право аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером

КУМИ администрации Серышевского района информирует

о резервировании  для муниципальных нужд сроком на 10 лет в целях строительства полигона твердых бытовых отходов земельный участок с кадастровым номером 28:23:021739:28 площадью 40000 кв.м., расположенный на землях промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения по адресу: Амурская область, Серышевский район, с видом разрешенного использования: место временного хранения твердых бытовых отходов.

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ администрации Серышевского района информирует  о возможности предоставления в аренду  земельных участков:

- кадастровый номер 28:23:021736:26, площадью 4146 кв.м., местоположение: Серышевский район, с. Белогорка, ул. Набережная, разрешенное использование « осуществление деятельности, связанной с выращиванием плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля»;

- кадастровый номер 28:23:021745:99, площадью 614 кв.м., местоположение: Серышевский район, разрешенное использование « для ведения садоводства».

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ администрации Серышевского района  информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером 28:23:021305:44 площадью 4938754 кв.м., расположенного: Амурская область, Серышевский район, с/с Водораздельненский, для сельскохозяйственного использования.

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков:

- кадастровый номер 28:23:021804:40, площадью 1500 кв.м., местоположение: Серышевский район, с. Паруновка, разрешенное использование « для проживания одной семьи с возможностью ведения ограниченного ЛПХ»;

- кадастровый номер 28:23:021745:101, площадью 598 кв.м., местоположение: Серышевский район, разрешенное использование « для ведения садоводства»

- кадастровый номер 28:23:010603:11, площадью 21042 кв.м., местоположение: Серышевский район, с. Казанка, разрешенное использование: «под центральную ремонтную мастерскую».