КУМИ администрации Серышевского района извещает

о проведении открытого аукциона на продажу земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенные по адресу: Амурская область, Серышевский район, с кадастровыми номерами

КУМИ администрации Серышевского района сообщает о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения

здание библиотеки, как строительный материал общая площадь 239,3 кв.м., кадастровый номер 28:23:020833:32, адрес объекта : Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, ул.Пионерская, д.19.

Администрация Серышевского района информирует о том, что 21июля 2018 года с 17-00 на площади имени Ленина состоятся мероприятия, посвященные празднованию дня рождения поселка.

На основании Закона Амурской области от 25 сентября 2014 г. N 403-ОЗ "О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области" не допускается продажа алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков  за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий, проводимых (организуемых) органами государственной власти области, органами местного самоуправления, в местах их проведения, а также на прилегающих к ним территориях.

Муниципальное образование Лебяжьевский сельсовет объявляет о продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, по адресу:

Амурская область, Серышевский район, с. Лебяжье, ул. Иванова дом 52. Нежилое кирпичное здание (бывший детский сад) площадью 127,2 кв. м с земельным участком 1788 кв.м. Имеется тепло водоснабжение, канализация, пожарная сигнализация. По всем вопросам обращаться в администрацию Лебяжьевского сельсовета по адресу: с. Лебяжье, ул. Иванова, 10. Тел/факс:8(41642) 52-3-44 E-mail: adm_leb@mail.ru

Администрация пгт Серышево

Администрация пгт Серышево принимает заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельных участков с кадастровым номером:

-28:23:020704:166, площадью 27 кв.м., разрешенное использование: отдельно стоящие гаражи (до 3 машиномест).

Администрация пгт Серышево

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности:

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка государственная собственность на который не разграничена: