КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности, для ведения садоводства, расположенные : Амурская область, Серышевский район:

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Фроловского сельсовета:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности, для ведения садоводства, расположенные : Амурская область, Серышевский район:

Администрация пгт Серышево сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером:

Акция «Час земли»

На основании распоряжения губернатора Амурской области А.А. Козлова от 21.03.2018 №24-р на территории области 24 марта 2018 года с 20.30 до 21.30 по местному времени проводиться международная акция «Час земли», в целях привлечения внимания населения к проблемам изменения климата.
Приглашаем руководителей всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в проведении акции «Час земли» (далее – Акция) и отключить архитектурно – декоративные подсветки, дежурное освещение административных зданий.

Уважаемые жители района!

ВАКАНСИИ

На постоянную работу в МУП "Автомобилист" требуется водитель с категорией "Д" , без вредных привычек,опыт работа не менее 3-х лет.