Извещение о возможном предоставлении земельного участка!

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района в соответствии со 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предстоящем предоставлении в собственность за плату:

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка!

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района в соответствии со ст. 39.6, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предстоящем предоставлении в аренду: земельный участок с кадастровым номером 28:23:021745:140, площадью 625 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для ведения садоводства, местоположение: Амурская область, Серышевский район.

Извещение о проведении открытого аукциона

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района, именуемый в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка (далее аренды земельного участка).
Аукцион состоится  «19» июня 2020 г. в 14 часов 00 минут по адресу: пгт. Серышево, ул. Ленина,2, в зале заседаний Районного Совета народных депутатов.  (подробнее)

ПРОТОКОЛ № 1 по рассмотрению заявок на участие в аукционе в электронной форме № 28437

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества в 2020 году, утвержденная решением Серышевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2019, Приказ КУМИ Серышевского района от 05.02.2020 № 7 «Об условиях приватизации муниципального движимого имущества муниципального образования Серышевский район, путем проведения торгов», Приказ КУМИ Серышевского района от 05.02.2020 № 8 «О проведении аукциона по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования Серышевский район».

Внимание! С 13 апреля 2020 года центр занятости населения работает в дистанционном режиме.

Регистрация граждан в целях поисках подходящей работы и в качестве безработных возможна только через:

Министерство экономического развития и внешних связей уведомляет

Хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания о том, что сроки отчетности не изменились и декларации предоставляются не позднее 20.04.2020.

Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 1 апреля 2020 г. N 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" Правительство Российской Федерации постановляет:

Извещение о проведении открытого аукциона

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района, именуемый в дальнейшем « Организатор торгов», сообщает о проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена (далее аренды земельного участка).

Аукцион состоится «02» июня 2020 г. в 14 часов 00 минут по адресу: пгт. Серышево, ул. Ленина,2, в зале заседаний Районного Совета народных депутатов.