КУМИ администрации Серышевского района извещает

О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

Объявление о проведении торгов

Администрация пгт Серышево извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

Начальник УФСИН России по Амурской области проведёт приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Амурской области

Предварительная запись граждан проводится до 24 сентября 2019 года в УФСИН России по Амурской области в рабочее время по телефону 39-31-12, 39-31-22. Телефон дежурной службы УФСИН 39-31-01.

КУМИ администрации Серышевского района сообщает о проведении процедуры продажи посредством публичного предложения.

Предмет аукциона:

- транспортное средство (ТС),  марка, модель ТС: LADA PRIORA 217230, ,цвет – светло-серебристый металл, год выпуска – 2009 г.,

- начальная цена-184000 руб.

- шаг понижения-18400,00 руб.

- минимальная цена – 92000,00 руб.

- шаг аукциона -9200,00 руб.

Внимание аукцион

КУМИ  администрации Серышевского района  сообщает о проведении процедуры продажи посредством публичного предложения.

Минобороны России Военный комиссариат г. Белогорска, Белогорского и Серышевского района объявляет набор граждан

Подлежащих призыву осенью 2019г, весной 2020 года, годных к военной службе, имеющих образование не ниже 9 классов, для обучения в ТШ ДОСААФ России:

Всероссийский день бега!

17.09.2019 в 13.30 часов на стадионе «Богатырь» пройдут соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2019» на дистанции 1000 и 3000 метров.

КУМИ администрации Серышевского района информирует

о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена

Уважаемый работодатель!

В государственном казенном учреждении Амурской области Центре занятости населения еженедельно по понедельникам в 14.00 проводятся нформационные встречи с работодателями Серышевского района по вопросам занятости населения, подбора работников, охраны труда и т.д.

Объявление ОМВД России

13.09.2019 г. в период с 10.00 до 11.00 в администрации Озерненского сельсовета (с. Озерное здание администрации) будет вести выездной прием граждан заместитель начальника отдела – начальник полиции ОМВД России по Серышевскому району подполковник полиции Косяков Евгений Владимирович.

Телефон для предварительной записи: 22-0-90.