Конкурс

Управлением ЗАГС объявлен конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отделения ЗАГС ЗАТО Циолковский, а также формирование кадрового резерва для замещения должностей начальника отдела ЗАГС по г. Зея и Зейскому району, г. Тында и Тындинскому району, главного специалиста-эксперта отделения ЗАГС по Ромненскому району. В целях исключения признания конкурса несостоявшимся просим распространить вышеуказанную информацию любым удобным способом. Информация размещена на портале Правительства Амурской области.

КУМИ администрации Серышевского района информирует

О возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на продажу права аренды земельного участка на землях населенных пунктов, с видом разрешенного использования : для ведения личного подсобного хозяйства, на 20 лет:

Администрация пгт Серышево уведомляет жителей пгт Серышево

О том, что 16 января 2020 года в 14-00 часов в зале заседаний администрации (ул. Горького, д.9) состоятся публичные слушания о внесении изменений в «Правила землепользования и застройки пгт Серышево».

О старте патриотической акции «#Мы благодарим за мир!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

КУМИ администрации Серышевского района информирует

о возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

О возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

Военный комиссариат г. Белогорска, Белогорского и Серышевского районов информирует

О наборе граждан, не проходивших службу в ВС РФ, годных к военной службе, граждан прошедших службу в ВС РФ имеющих образование не ниже 11 классов или СПО для обучения в высших образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования МО РФ, МЧС, ВВ МВД РФ.

Администрация Серышевского района сообщает

На основании постановления ОМВД России по Серышевскому району с 08 часов 23.11.2019 года, временно до устранения выявленных недостатков, закрыто движение автобусного транспорта общего пользования и автобусного школьного транспорта.
Об отмене постановления будет доведено дополнительно.

"Молодежь в погонах"

26 ноября 2019 года в 17:30 в Социально-культурном центре состоится финал районного конкурса "Молодежь в погонах".

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района информирует о старте патриотической акции «#Мы благодарим за мир!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

В рамках акции предлагается любому гражданину, группе людей, коллективу любой организации снять 30 секундное видеообращение со словами благодарности в адрес ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. Видеосюжет может быть записан в любой локации (улица, помещение и т.д.) в горизонтальной проекции.