Объявления

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района  информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером 28:23:021305:44 площадью 4938754 кв.м., расположенного: Амурская область, Серышевский район, с/с Водораздельненский для сельскохозяйственного использования.

О предоставлении земельного участка

Администрация Серышевского района информирует о возможности предоставлении земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером 28:23:021745:94 площадью 1244+/-190,55 кв.м., расположенного: Амурская область, Серышевский район, для садоводства.

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером 28:23:021305:43 площадью 650000±7054 кв.м., расположенного: Амурская область, Серышевский район, для сельскохозяйственного производства.

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона

- кадастровый номер 28:23:020301:27, площадью 1670 кв.м., местоположение: Серышевский район, с.Озерное ул. Залинейная д.9, кв.2, разрешенное использование « малоэтажная многоквартирная жилая застройка»;

«Дальневосточный гектар»

Внимание!

Администрация Серышевского района, напоминает, что гражданам, заключившим договор безвозмездного пользования земельным участком («Дальневосточный гектар») необходимо в соответствии с п. 7 ст. 8 119-ФЗ в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком направить в уполномоченный орган уведомление о выбранных виде или видах разрешенного использования такого земельного участка

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков