ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЦЕНЫ

1. Основания для проведения продажи.

КУМИ администрации Серышевского района, в связи с признанием процедуры продажи посредством публичного предложения муниципального имущества несостоявшейся по причине не поступления заявок (протокол от 31.08.2018), в соответствии  с распоряжением главы администрации Серышевского района  Амурской области от 05.09.2018  № 360 «О проведении торгов по продаже муниципального имущества здания библиотеки, как строительный материал без объявления цены», организует продажу  муниципального недвижимого имущества без объявления цены.

Администрация пгт Серышево принимает заявления:

о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельных участков с кадастровым номером:

Администрация пгт Серышево сообщает

о проведении конкурса  на право заключения концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры – объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности пгт Серышево, на следующие объекты недвижимого имущества

Администрация пгт Серышево сообщает

Администрация пгт Серышево сообщает о проведении конкурса  на право заключения концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры – объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности пгт Серышево на следующие объекты недвижимого имущества:

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

Администрация пгт Серышево сообщает о проведении аукциона на заключение договора аренды земельного участка, с кадастровым номером: 28:23:020702:147, площадью 926 кв.м, категория земель «земли населенных пунктов», расположенные по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево.

Администрация пгт Серышево сообщает

Администрация пгт Серышево сообщает о проведении аукциона по продаже имущественного комплекса, расположенного по адресу: Амурская область, пгт Серышево, ул. Сосновая,1, который состоится 19 октября 2018 г.

Администрация пгт Серышево сообщает

Администрация пгт Серышево сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества: земельных участков принадлежащих на праве собственности, который состоится 16 октября 2018 г.

КУМИ администрации Серышевского района извещает

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности:

Прокуратура Серышевского района сообщает

Прокуратура Серышевского района сообщает, что 22 августа 2018 года в период времени с 10:00 до 18:00 проводится «прямая линия» по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве, прием обращения осуществляется по телефону 2-20-36.