КУМИ администрации Серышевского района информирует

о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

КУМИ администрации Серышевского района информирует

о возможности предоставления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося на землях государственной не разграниченной  собственности, с кадастровым номером 28:23:020405:64, площадью 2643700 кв.м., местоположение: Амурская область, Серышевский район для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, сроком на 5 лет.

Администрация Серышевского района информирует об ограничении продажи алкоголя

на площади имени Ленина 20 июля 2019 года с 17-00 состоятся праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня поселка.

Вниманию граждан!

22 июля с 17:00 до 18:00 часов сотрудниками группы специального учета УФСИН России по Амурской области совместно с представителями Общественного совета при УФСИН будет осуществляться прямая линия с населением, а также прием граждан по вопросам, касающимся соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях Амурской области.

ООО «Иммобилиаре СА Групп» объявляет о вакансии: водитель самосвала

ООО «Иммобилиаре СА Групп» осуществляет производство строительно- транспортных услуг на объекте «ТС В СТО - Комсомольский НПЗ». На данный момент ведем работы в районе ж/д станции Болонь - организован вахтовый городок.

КУМИ администрации Серышевского района извещает о проведении открытого аукциона

по продаже права на заключение договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена:

КУМИ администрации Серышевского района сообщает о проведении открытого электронного аукциона по продаже имущества.

Предмет аукциона:

-транспортное средство (ТС),  марка, модель ТС: УАЗ -315192, наименование (тип) ТС: легковой А/М, ,цвет-защитный,год выпуска-2003 г.,начальная цена-182000 руб.

-транспортное средство (ТС),  марка, модель ТС: LADA PRIORA 217230, ,цвет – светло-серебристый металл, год выпуска – 2009 г.,184000 руб.

Конкурс III Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения».

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2019 год, утвержденным приказом МЧС России от 15.01.2019 № 18 (раздел 3, подраздел 3.3, пункт 172.1), и в целях патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и населения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде проводится III Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Фотоконкурс для детей-инвалидов "Вижу. Чувствую. Дарю"

Министерство социальной защиты населения Амурской области информирует о том, что в период с 1 июля по 25 октября 2019 года проводится фотоконкурс для детей-инвалидов "Вижу. Чувствую. Дарю".

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском сообщает

с 21 июня 2019 г. по 5 июля 2019 г. территориальным отделом будет проводиться тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности.

Консультирование будет производиться  по телефону 8(41641) 9-22-83, 9-22-80