Акция «Военная служба по контракту в Восточном военном округе - Твой выбор!»

17.06.2019

Акция «Военная служба по контракту в Восточном военном округе - Твой выбор!», которая будет проходить в сквере имени Героя Советского Союза генерала Маргелова В.Ф. гарнизонного Дома офицеров города Белогорск 23 июня 2019 года в 11 часов 00 минут.

Акция направлена на привлечение граждан для поступления на военную службу по контракту на должности рядового, сержантского состава и прапорщиков.

Специалисты военного комиссариата доведут информацию о поступлении в военные учебные заведения, военные учебные центры ВС РФ, а также полностью проинформируют о вооружённых силах, широких возможностях в жизни, которые могут предоставить вооружённые силы при выборе профессии офицера.

Акция будет сопровождаться выступлением творческих коллективов города Белогорск, ансамблями песни и пляски, показательными выступлениями подготовленных военнослужащих с элементами рукопашного боя, демонстрацией вооружения и военной техники, с участием военно-патриотических организаций, ветеранов военной службы, «ЮНАРМИЕЙ», выездной военной торговлей, а также гостей города угостят солдатской кашей.