ВНИМАНИЕ! 11 июня в 15:00, площадь им.Ленина

06.06.2019

Приглашаем жителей и гостей поселка Серышево на праздничное мероприятие, посвященное Дню России!

В программе:

• районный фестиваль самодеятельного творчества «Улыбнись, Россия!»;
  • спортивная легкоатлетическая семейная эстафета;
  • сдача норм ГТО;
  • мастер-классы по приготовлению русского пирожка, плетению объемных кос из канекалона, изготовлению аппликаций и поздравительных открыток, раскрашиванию фигурок из соленого теста, аквагриму;
  • выставки мастеров декоративно-прикладного искусства Серышевского района, кукол-оберегов, кондитерских изделий;
  • выставка-экскурсия спецтехники «Автосила».

В специализированном медицинском пункте можно измерить артериальное давление, рост, вес, уровень глюкозы крови, сделать ЭКГ.

Партнером праздника «Совкомбанк» будет организовано «Шоу мыльных пузырей», акция «День Халвы», вовремя которой можно оформить бесплатную карту рассрочки Халва и получить памятный сувенир.

Будет организована работа торговых точек.

Положение о проведении семейной легкоатлетической эстафеты посвященной Дню независимости России