ГКУ Амурской области Центр занятости населения проводит «День открытых дверей»

15.04.2019

ГКУ Амурской области Центр занятости населения Серышевского района 19 апреля 2019 года с 09-00 до 15-00 проводит «День открытых дверей» и приглашает принять участие всех желающих.

В День открытых дверей  в центре занятости населения посетители смогут ознакомиться с перечнем государственных услуг, предоставляемых государственной службой занятости населения, банком вакансий Серышевского района и Амурской области, узнать о мероприятиях активной политики  занятости, получить необходимые консультации по поиску работы, пройти компьютерное тестирование, получить его результаты и рекомендации о выборе будущей профессии в целях выбора сферы деятельности трудоустройства, о прохождении профессионального обучения и получении дополнительного профессионального образования женщинами в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, гражданами предпенсионного возраста.

Работодателей проинформируют о предоставлении государственной услуги в подборе необходимых работников, Законе о квотировании и резервировании рабочих мест для инвалидов в организациях, расположенных на территории Амурской области, а также проконсультируют по вопросам охраны труда работников, техники безопасности, заключения и оформления коллективных договоров.