22.03.2019

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу права аренды земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:021301:96 площадью 1248 кв.м., на землях населенных пунктов, для  ведения личного подсобного хозяйства, расположенный : Амурская область, Серышевский район, с. Водораздельное, ул. Нижняя  на 20 лет.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.