Министерство образования и науки области информирует о том, проводится прием заявок на участие в региональном этапе конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века» (далее - Конкурс).

10.06.2020

Победители Конкурса будут рекомендованы к участию в заочном федеральном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века».

Порядок организации и проведения Конкурса регламентирован Положением (приложение).

Для участия в Конкурсе до 29.07.2020 участникам необходимо:

• подать заявку на АИС «Молодежь России» по ссылке:
  • загрузить в «Личный кабинет» АИС «Молодежь России» в раздел
    «Портфолио»:
  1. презентацию о себе и своем личном вкладе в деятельность детского/молодежного общественного объединения,
  2. сканированную версию одного из документов подтверждающего стаж работы в общественной организации,
  3. ссылку из социальной сети «ВКонтакте» на видеоролик-рассуждение по одной из предложенных тем.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4162) 226522 - Новикова Екатерина Васильевна, консультант отдела
молодежной политики министерства образования и науки области.

Перечень и критерии оценки конкурсных материалов регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Положение Амурского регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»