Начальник УФСИН России по Амурской области проведёт приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Амурской области

10.09.2019

Предварительная запись граждан проводится до 24 сентября 2019 года в УФСИН России по Амурской области в рабочее время по телефону 39-31-12, 39-31-22. Телефон дежурной службы УФСИН 39-31-01.

В соответствии с графиком личного приёма граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти 24 сентября 2019 года будет проведён личный приём граждан Российской Федерации начальником УФСИН России по Амурской области.

Приём граждан будет проходить с 15.00 до 18.00 в приёмной Президента Российской Федерации в Амурской области по адресу: город Благовещенск, улица имени В.И. Ленина, 135, второй подъезд (здание Правительства Амурской области, вход со стороны улицы 50-летия Октября).

Желающим записаться на приём необходимо предоставить следующую информацию: Ф.И.О. гражданина; дата рождения; адрес регистрации или места получения корреспонденции; контактный телефон; серия и номер паспорта; социальное положение; наличие льгот; краткое содержание вопроса.