11.03.2020

о рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, извещение № 070220/0062808/02 от 07.02.2020 года

Рассмотрение заявок на участие в аукционе проводилось комиссией в следующем составе:

Председатель комиссии:

- Абаштова А.В. – председатель КУМИ Серышевского района;

Члены комиссии:

- Антонова А.В. –  ведущий специалист МКУ «ДОД МО Серышевский район»;

- Лачина Г.М.– бухгалтер МКУ «ДОД МО Серышевский район»;

- Муратова Е.В. – главный специалист КУМИ Серышевского района;

Секретарь комиссии:

Кузнецов И.А. – ведущий специалист КУМИ Серышевского района.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона на право заключения договора аренды:

1.1.Наименование предмета аукциона: аренда земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

Лот № 1 - Земельный участок, кадастровый номер: 28:23:000000:3530, категория земель « земли населенных пунктов», общей площадью 30 кв.м., Амурская область, Серышевский район, с. Томское, ул. Украинская. Разрешенное использование (назначение) земельного участка: под гараж., срок аренды 5 (пять) лет;

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – «10» февраля 2020 г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – «10» марта 2020 г. 17- 00 часов

Дата определения участников аукциона – «11» марта 2020 г. в 15-00 часов.

Время и место приема заявок – рабочие дни с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. по адресу: Амурская область, Серышевский район,пгт. Серышево, ул. Ленина,2, 2 этаж., КУМИ администрации Серышевского района  . тел.: 8 (416-42) 21422.

2. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте www.torgi.gov.ru в сети Интернет «07» февраля 2020 г., на сайте Администрации Серышевского района.

4. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе поступило всего 0 (ноль) заявок на участие в аукционе по Лоту № 1.

5. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

№ п/п

Наименование юридического лица (Ф.И.О. физ. лица, дата подачи заявки, дата внесения задатка)

Организационно-правовая форма (для юр.  лица)

Место нахождения (для юридического лица)

Почтовый адрес, место жительства (для физического лица)

Паспортные данные (для физического лица)

Претендентов, которым отказано в допуске к участию в торгах, нет.

6. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе было отозвано 0 (ноль) заявок на участие в аукционе на бумажном носителе.

В силу закона, предлагаю признать аукцион по Лоту № 1 не состоявшимся, учитывая нормы законодательства,

РЕШИЛИ:

1. В соответствие с ч. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, аукцион признается не состоявшимся.

2. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе разместить на официальном сайте www.torgi.gov.ru., а также на официальном сайте Администрации Серышевского района Амурской области.

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии: