ПРОТОКОЛ № 1 по рассмотрению заявок на участие в аукционе в электронной форме № 28437

22.05.2020

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества в 2020 году, утвержденная решением Серышевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2019, Приказ КУМИ Серышевского района от 05.02.2020 № 7 «Об условиях приватизации муниципального движимого имущества муниципального образования Серышевский район, путем проведения торгов», Приказ КУМИ Серышевского района от 05.02.2020 № 8 «О проведении аукциона по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования Серышевский район».

1. Предмет аукциона в электронной форме: Продажа имущества путем проведения аукциона в электронной форме.

2. Продавец: Комитет по управлению муниципальным имуществом и приватизации администрации Серышевского района.

3. Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА,

Юридический адрес: 676355, Российская Федерация, Амурская обл., пгт. Серышево, Ленина, 2,

Почтовый адрес: 676355, Российская Федерация, Амурская обл., пгт. Серышево, Ленина, 2.

4. Лоты аукциона:

Статус лота

№ 1 - Автомобиль УАЗ-315192

103 000,00 руб.

Не состоялся - 0 заявок

104 000,00 руб.

Не состоялся - 0 допущено

5. Извещение о проведении аукциона в электронной форме и документация по проведению аукциона в электронной форме размещены  на официальном сайте  по адресу в сети Интернет: www.torgi.gov.ru и на электронной площадке i.rts-tender.ru процедура  №  28437.

6. На участие в аукционе в электронной форме поданы заявки от:

ИНН/КПП

104 000,00 руб.

Краснопивцев Дмитрий Александрович

280113337530/

676355, Российская Федерация, Амурская обл., пгт. Серышево, Дементьева, 3, 15

7.  Отозванные заявки:

8. Были запрошены следующие документы и сведения: -

9. По результатам рассмотрения  заявок  на участие в аукционе в электронной форме приняты следующие решения:

9.1. Допустить к дальнейшему участию в процедуре следующих участников:

Входящий номер заявки на лот

Дата и время поступления заявки

9.2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в процедуре следующим участникам:

Обоснование принятого решения

Краснопивцев Дмитрий Александрович

35933/50453

не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении. раздел 8 статьи 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"

10. Настоящий протокол подлежит размещению на сайте www.torgi.gov.ru.

11. Лоты, выделенные в отдельные процедуры:

Номер новой процедуры

На лот № 1 на участие в аукционе в электронной форме не было подано ни одной заявки. Аукцион по лоту в электронной форме признается несостоявшимся.

На лот № 2 на участие в аукционе в электронной форме не была допущена ни одна из поданных заявок. Аукцион по лоту в электронной форме признается несостоявшимся.

Подписи членов комиссии:

Заместитель председателя комиссии: