11.03.2020

о рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, извещение № 070220/0062808/01 от 07.02.2020 года

пгт Серышево                                                                                          «11» марта 2020г.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе проводилось комиссией в следующем составе:

Председатель комиссии:

- Абаштова А.В. – председатель КУМИ Серышевского района;

Члены комиссии:

- Антонова А.В. –  ведущий специалист МКУ «ДОД МО Серышевский район»;

- Лачина Г.М.– бухгалтер МКУ «ДОД МО Серышевский район»;

- Муратова Е.В. – главный специалист КУМИ Серышевского района;

Секретарь комиссии:

Кузнецов И.А. – ведущий специалист КУМИ Серышевского района.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона на право заключения договора аренды:

1.1.Наименование предмета аукциона: аренда земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

Лот № 1 - Земельный участок, кадастровый номер: 28:23:010906:201, категория земель « земли населенных пунктов», общей площадью 60 кв.м., Амурская область, Серышевский район, с. Томское, ул. Украинская. Разрешенное использование (назначение) земельного участка: под размещение индивидуального гаража, срок аренды 5 (пять) лет;

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – «10» февраля 2020 г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – «10» марта 2020 г. 17- 00 часов

Дата определения участников аукциона – «11» марта 2020 г. в 15-00 часов.

Время и место приема заявок – рабочие дни с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. по адресу: Амурская область, Серышевский район,пгт. Серышево, ул. Ленина,2, 2 этаж., КУМИ администрации Серышевского района  . тел.: 8 (416-42) 21422.

2. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте www.torgi.gov.ru в сети Интернет «07» февраля 2020 г., на сайте Администрации Серышевского района.

4. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе поступило всего 1 (одна) заявка на участие в аукционе по Лоту № 1, о чем зафиксировано в Журнале приема заявок на участие в аукционе (извещение о проведении торгов № 070220/0062808/01)

5. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

№ п/п

Наименование юридического лица (Ф.И.О. физ. лица, дата подачи заявки, дата внесения задатка)

Организационно-правовая форма (для юр.  лица)

Место нахождения (для юридического лица)

Почтовый адрес, место жительства (для физического лица)

Паспортные данные (для физического лица)

Грязнов Евгений Владимирович (Лот  № 1)

Дата подачи заявки- 10.03.2020, рег. № 1

Дата внесения задатка- 02.03.2020

***

Документы представлены в полном объеме в соответствии с извещением о проведении торгов.

Претендентов, которым отказано в допуске к участию в торгах, нет.

6. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе было отозвано 0 (ноль) заявок на участие в аукционе на бумажном носителе.

7. Аукционная комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:

7.1. Признать участниками аукциона следующих участников, подавших заявки на участие в аукционе:

№ Лота

Наименование юридического лица (Ф.И.О. физ. лица, номер лота)

Организационно-правовая форма (для юр.  лица)

Место нахождения (для юридического лица)

Почтовый адрес, место жительства (для физического лица)

Паспортные данные (для физического лица)

Грязнов Евгений Владимирович

***

В соответствие с ч. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, в случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе, аукцион признается не состоявшимся.

В силу закона, предлагаю признать аукцион по Лоту № 1 не состоявшимся, учитывая нормы законодательства,

РЕШИЛИ:

1. В соответствие с ч. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с тем, что по Лоту № 1 подана только одна заявка на участие в аукционе, признать аукцион по Лоту № 1 не состоявшимся.

2. В соответствии с ч. 13 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, заявителем признать участника аукциона, согласно п.7.1. настоящего протокола, в течение десяти дней со дня подписания настоящего протокола, направить три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка, при этом размер ежегодной арендной платы определить равным начальной  цене предмета аукциона.

3. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе разместить на официальном сайте www.torgi.gov.ru., а также на официальном сайте Администрации Серышевского района Амурской области.

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии: