Управление ЗАГС Амурской области объявляет акцию к 75 – летию Великой Победы - «История любви - история Победы».

07.02.2020

Приглашаем всех желающих присоединиться!!!! Мы ждем от вас истории ваших родных и близких о том, как во время Великой Отечественной войны, не смотря ни на что, люди продолжали жить, любить, создавать свои семьи и рожать детей.

О тех, кто в трудное военное время создал свою семью и прожил вместе со своей любимой второй половинкой всю жизнь вместе, о тех кто перед войной нашел свое семейное счастье и пронес через ее пекло свою любовь. Многих уже нет в живых, но память о них вечна в ваших сердцах.

Присылайте в наш адрес свои истории той любви, которую не смогла уничтожить война.

Текст с историей на одну страницу формата А4 и 1-2 фото (если имеется).

Все истории будут размещены на Семейном портале Амурской области и на странице Instagram управления ЗАГС.

Истории и фотографии присылайте на эл. почту управления ЗАГС с пометкой «АКЦИЯ» o.banshikova@zags.amurobl.ru или koshelek-83@mail.ru (объем электронного письма должен быть не более 5 Мб)