Фотоконкурс для детей-инвалидов "Вижу. Чувствую. Дарю"

05.07.2019

Министерство социальной защиты населения Амурской области информирует о том, что в период с 1 июля по 25 октября 2019 года проводится фотоконкурс для детей-инвалидов "Вижу. Чувствую. Дарю".

Целью проведения Конкурса является развитие позитивного общественного мнения в отношении детей-инвалидов.

В Конкурсе могут принимать участие семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающие на территории Амурской области.

На рассмотрение жюри представляются: заявка на участи в фотоработы, выполненные в соответствии с тематикой и требованиями Конкурса. Фотоработы участников Конкурса будут размещаться на сайте министерства и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в рубрике «Фотоконкурс» по мере их поступления.

Информация об итогах Конкурса будет размещена на официальном сайте министерства не позднее 25 октября 2019 года. Более подробно об условиях проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении об областном фотоконкурсе для детей-инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю».