КУМИ администрации Серышевского района информирует

03.05.2019

о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу права аренды земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:010703:839 площадью 1500 кв.м., на землях населенных пунктов, с видом разрешенного использования : отдельно стоящие дома на 1 семью в 1-3 этажа с придомовым участком, расположенный : Амурская область, Серышевский район, с. Поляна,ул. Школьная,  на 20 лет;

- на продажу земельного участка с  кадастровым номером 28:23:010944:223 площадью 876 кв.м., на землях  сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, расположенный : Амурская область, Серышевский район.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.