Внимание!

04.03.2019

Администрация Серышевского района, напоминает, что гражданам, заключившим договор безвозмездного пользования земельным участком («Дальневосточный гектар») необходимо в соответствии с п. 7 ст. 8 119-ФЗ в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком направить в уполномоченный орган уведомление о выбранных виде или видах разрешенного использования такого земельного участка.

В случае, если договор безвозмездного пользования земельным участком заключен с несколькими гражданами, в уполномоченный орган направляется одно указанное уведомление, подписанное всеми гражданами или их представителями.

Консультативная и практическая помощь по тел. 8(4164)22-19-42 или по адресу: пгт Серышево, ул. Ленина, 2 (КУМИ).