КУМИ администрации Серышевского района информирует:

04.10.2019

- о возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на продажу  земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:021745:134, площадью 598 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для садоводства, местоположение: Амурская область, Серышевский район;

- о проведении открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 28:23:020404:513, площадью 48 кв.м., с разрешенным использованием: отдельно стоящие гаражи (до 3 машиномест), Серышевский район, с/с Украинский, Украинка, на 5 лет.

Заявления о намерении участвовать в аукционе, а также заявки на аукцион принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе до 05.11.2019 по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.