КУМИ администрации Серышевского района информирует

05.10.2018

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу права аренды земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:021202:142 площадью 3000 кв.м., на землях населенных пунктов, для проживания одной семьи с возможностью ведения развитого ЛПХ, расположенный : Амурская область, Серышевский район, с.Борисполь;

- на продажу земельного участка с  кадастровым номером 28:23:010938:30 площадью 2150 кв.м., на землях населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенный : Амурская область, Серышевский район, с.Тавричанка, ул. Молодежная.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе до 06.11.2018 по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.