КУМИ администрации Серышевского района информирует

06.04.2018

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности, для ведения садоводства, расположенные : Амурская область, Серышевский район:

- с  кадастровым номером 28:23:021745:104, площадью 568 кв.м.;

- с кадастровым номером 28:23:021745:113, площадью 579 кв.м.

Крестьянские (фермерским) хозяйства, сельскохозяйственные организации и граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на продажу указанных земельных участков лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района, в электронном виде на электронную почту: kumisr@mail.ru.