КУМИ администрации Серышевского района информирует

22.05.2020

О возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу права аренды земельного участка  с  кадастровым номером 28:23:010201:300, площадью 2789 кв.м., на землях населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для проживания одной семьи с возможностью ведения развитого ЛПХ,садоводства и огородничества, местоположение: Амурская область, Серышевский район, ст. Арга, ул. 2-я Набережная, на 20 лет;

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.