КУМИ администрации Серышевского района информирует

11.05.2018

КУМИ администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности:

- с  кадастровым номером 28:23:021745:115 площадью 511 кв.м., на землях сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, расположенный : Амурская область, Серышевский район;

- с  кадастровым номером 28:23:010909:117 площадью 1700 кв.м., земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный: Амурская область, Серышевский район,с.Томское, ул. Ленина.

Крестьянские (фермерским) хозяйства, сельскохозяйственные организации и граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на продажу указанных земельных участков лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.