КУМИ администрации Серышевского района информирует

14.12.2018

КУМИ  администрации Серышевского района информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и о праве подачи заявления о намерении участвовать в аукционе:

- на продажу земельного участка с  кадастровым номером 28:23:021745:120 площадью 699 кв.м., земли сельскохозяйственного назначения, для ведения гражданами садоводства и огородничества, расположенный : Амурская область, Серышевский район.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе до 14.01.2019 по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Ленина 2 на имя председателя КУМИ администрации Серышевского района.